Минфин отверг проект антитабачной концепции Минздрава

2017-1-19 06:12

Министерство финансов России не поддержало подготовленный Минздравом проект концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака на 2017–2022 годы. Об этом «Известиям» сообщили в Минфине.

Подробнее читайте на ...

минфин отверг проект антитабачной концепции минздрава

Фото: lenta.ru

Минфин отверг повышение ставки НДФЛ

Базовые параметры налоговой системы России останутся прежними. В том числе не будет увеличена ставка по НДФЛ. При этом Минфин собирается усилить борьбу с уклонением от уплаты налогов и ужесточить регулирование трансфертного ценообразования. lenta.ru »

2023-11-02 13:09

Минфин отверг обвинения главы Carlsberg в краже бизнеса в России

Пресс-служба Минфина России ответила на слова владельца датской корпорации Carlsberg, который обвинил Москву в "краже" его бизнеса из-за ситуации с "Балтикой". В ведомстве напомнили, что пивоваренная компания не является собственностью государства. life.ru »

2023-11-01 01:20

Минфин отверг обвинения Carlsberg в краже бизнеса

Глава Carlsberg накануне заявил, что российские власти украли бизнес компании в стране. В Минфине в ответ сказали, что введение временного управления в «Балтике» не влечет изменения структуры собственности. news.mail.ru »

2023-11-01 01:19

Минфин отверг сообщения о требовании снижать цену при продаже иностранцами бизнеса

Правительство не заставляет иностранные компании снижать цену на свои российские активы при их продаже, заявил Минфин. Ранее источники Reuters заявили, что российские власти стали требовать более значительных скидок для одобрения сделок. forbes.ru »

2023-08-26 13:21

Минфин отверг возможность выпуска «патриотических» облигаций

Минфин не готовит выпуск «патриотических» облигаций, хотя такую идею действительно обсуждали, заявило министерство. Оно считает, что новые инструменты для инвестиций сейчас не нужны. Ранее ЦБ сообщил, что у частных инвесторов интерес к фондовому рынку падает forbes.ru »

2023-03-14 20:05

Фото: riafan.ru

Минфин РФ отверг предложение Чубайса инвестировать пенсионные средства

Министерство финансов России не оценило идею главы Роснано Анатолия Чубайса вкладывать пенсионные накопления граждан в инвестиционные проекты. riafan.ru »

2018-06-22 20:54

Фото: versia.ru

Минфин отверг информацию о направлении в кабмин инициатив по повышению пенсионного возраста

В Минфине заявили, что не направляли на обсуждение в правительство инициатив по повышению пенсионного возраста. Ранее в СМИ появилась информация о поступлении соответствующих предложений от Минфина и Минтруда. versia.ru »

2018-05-18 09:17

Фото: lenta.ru

Минфин отверг информацию о вариантах повышения пенсионного возраста

В Минфине заявили, что ведомство не направляло в правительство предложения о повышении пенсионного возраста. Отмечается, что сейчас просчитываются предложения по изменению пенсионной системы, проводятся обсуждения с заинтересованными сторонами. lenta.ru »

2018-05-18 01:51

Фото: lenta.ru

Минфин отверг возможность уклонения от налогов с помощью «народных облигаций»

Опасения по поводу возможности уклонения от уплаты налогов по операциям с ОФЗ для населения не имеют оснований. «Банк рассчитывает и удерживает суммы подлежащих уплате гражданами налогов по ОФЗ, также как и по всем другим ценным бумагам, которые физические лица приобретают через банк как брокера», — заявили в Минфине. lenta.ru »

2017-04-28 14:16

Минфин отверг антитабачную концепцию Минздрава

Министерство финансов РФ отказалось поддержать проект антитабачной концепции Министерства здравоохранения, пишет газета «Известия» со ссылкой на ведомство. В Минфине сообщили, что не согласны с резким повышением акцизов на сигареты и новыми налогами, уточняет Газета. nsn.fm »

2017-01-19 09:25

Фото: lenta.ru

Минфин отверг проект антитабачной концепции Минздрава

Министерство финансов России не поддержало подготовленный Минздравом проект концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака на 2017–2022 годы. Причиной стало несогласие с предложенным повышением ставок акцизов на сигареты и дополнительными налогами. lenta.ru »

2017-01-19 06:12

Фото: lenta.ru

Минфин отверг влияние выборов в США на российскую экономику

Минфин не ожидает существенного влияния Brexit и выборов президента США на российскую экономику, заявил замминистра финансов Максим Орешкин. Зависимость России от внешних рисков в настоящее время снизилась по сравнению по сравнению с периодом два-три года назад, подчеркнул он. lenta.ru »

2016-11-01 12:39

Минфин отверг предложение о переносе акциза на топливо с НПЗ на АЗС

Министерство финансов России не поддержало предложение нефтяных компаний о переносе уплаты акциза на топливо с НПЗ на АЗС. Об этом информационному агентству «РИА Новости» рассказали в пресс-службе министерства. vedomosti.ru »

2016-03-28 19:45