Министерство госбезопасности КНР подтвердило слова Сноудена о кибератаках АНБ на Huawei

2023-9-20 22:30

Согласно сообщению китайской спецслужбы, в составе агентства было создано специальное хакерское подразделение Office of Tailored Access Operations, которое регулярно проводило кибератаки на Китай

Подробнее читайте на ...

министерство госбезопасности кнр подтвердило сноудена кибератаках анб huawei

Фото: lenta.ru

Министерство госбезопасности Приднестровья сообщило об ударе беспилотника

Министерство госбезопасности Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) сообщило об ударе беспилотного летательного аппарата по радиолокационной станции Минобороны в Рыбницком районе, в шести километрах от приднестровско-украинской границы. Ей были нанесены незначительные повреждения. lenta.ru »

2024-04-05 18:21

Министерство госбезопасности ЛНР возбудило уголовное дело после подрыва газопровода

Министерство госбезопасности Луганской народной республики возбудило уголовное дело по статье «диверсия» после взрыва магистрального газопровода в Лутугине.

ridus.ru »

2023-01-08 12:48

Фото: 5-tv.ru

Министерство госбезопасности ДНР вскрыло агентурную сеть разведки Киева

Украинские спецслужбы прикрывались фальшивой организацией с ироничным для Киева названием «Диалог». 5-tv.ru »

2022-09-25 14:52

Фото: riafan.ru

Министерство госбезопасности ЛНР возбудило уголовное дело после взрыва в здании ГП

Генеральный прокурор ЛНР Сергей Горенко и его заместитель Екатерина Стегленко погибли при взрыве в здании ГП в Луганске. Еще два человека пострадали. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о террористическом акте, сообщается на сайте МГБ республики. riafan.ru »

2022-09-17 09:24

Министерство госбезопасности ЛНР возбудило дело по факту взрыва в здании Генпрокуратуры

Министерство госбезопасности Луганской Народной Республики возбудило уголовное дело по факту взрыва в здании Генеральной прокуратуры в Луганске. Об этом пишет РИА Новости с отсылкой на пресс-службу ведомства. argumenti.ru »

2022-09-16 21:34

Министерство госбезопасности ДНР заявило о подготовке спецслужбами Украины диверсий

В сообщении отмечается, что в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий вблизи города Докучаевск обнаружили схрон, оборудованный в одном из заброшенных домов, в котором находилось 1,6 кг тротила, 20 ручных гранат и 15 выстрелов к гранатомету tass.ru »

2022-01-26 11:36

До 2018 года в России может появиться Министерство госбезопасности - На основе ФСБ

До президентских выборов 2018 года в России могут создать Министерство госбезопасности на основе Федеральной службы безопасности (ФСБ). Об возможных реформах в понедельник сообщила газета «Коммерсантъ». abnews.ru »

2016-09-19 08:08

Фото: russian.rt.com

Министерство госбезопасности ДНР: Порошенко отдал приказ ликвидировать глав ЛНР и ДНР

Органы госбезопасности ДНР пресекли попытку покушения на главу республики Александра Захарченко. Как сообщается, злоумышленники планировали взорвать рядом с ним замаскированную бомбу. По утверждению силовиков, команда о физической ликвидации лидеров обеих народных республик была отдача лично президентом Украины Петром Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-29 18:45