В Минкульте объяснили задержку зарплат сотрудникам подведомственных учреждений

В Минкульте объяснили задержку зарплат сотрудникам подведомственных учреждений
фото показано с : lenta.ru

2017-3-1 17:37

Задержки с выплатой зарплаты сотрудникам некоторых учреждений культуры связаны с техническими проблемами, заявили в Минкульте России. В настоящее время практически все сложности разрешены, и подведомственные заведения получат финансирование, отметили представители ведомства.

Подробнее читайте на ...

минкульте объяснили задержку зарплат сотрудникам подведомственных учреждений

Фото: vz.ru

В Минкульте объяснили отказ в выдаче прокатного удостоверения фильму Гая Ричи

Министерство культуры РФ не выдало прокатное удостоверение фильму Гая Ричи Министерство неджентельменских дел из-за несоответствия документов установленным требованиям. Причиной отказа стали ошибки в документах и схожая тематика с другими фильмами, выходящими в этот же период, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-04 21:50

Фото: nsn.fm

В Минкульте РФ объяснили отказ в прокате нового фильма Гая Ричи

Новый фильм режиссера Гая Ричи «Министерство неджентельменских дел» получил отказ в кинопрокате, поскольку документы не соответствовали установленным требованиям nsn.fm »

2024-04-04 21:23

В Минкульте объяснили отказ в прокате «Барби» из-за несоответствия традиционным ценностям

Фильмы «Барби» и «Оппенгеймер» не отвечают целям и задачам, которые поставил президент России Владимир Путин по сохранению и укреплению традиционных ценностей. Об этом стало известно из ответа замминистра культуры Андрея Малышева на запрос вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова. tvzvezda.ru »

2023-08-31 13:57

В Минкульте объяснили отказ в прокате «Барби» несоответствием традиционным ценностям

Фильмы «Барби» и «Оппенгеймер» не отвечают целям и задачам, которые поставил президент России Владимир Путин по сохранению и укреплению традиционных ценностей. Об этом стало известно из ответа замминистра культуры Андрея Малышева на запрос вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова. tvzvezda.ru »

2023-08-31 13:57

Фото: lenta.ru

В Минкульте объяснили проверки в театрах после увольнения Назарова

В Министерстве культуры России объяснили проверки в театрах, которые начались после увольнения актера Дмитрия Назарова из МХТ имени Чехова. В Минкульте заявили, что проверки связаны со снятием коронавирусных ограничений. lenta.ru »

2023-01-20 17:12

В Минкульте объяснили отзыв прокатного удостоверения у фильма «Голод»

Решение Министерства культуры РФ отозвать прокатное удостоверение у российской картины «Голод» связано с многочисленными жалобами граждан. ridus.ru »

2022-11-14 16:06

Фото: nsn.fm

В Минкульте объяснили перенос премьеры фильма «Ампир V» по книге Пелевина

Кинофильм Виктора Гинзбурга «Ампир V», снятый по мотивам романа Виктора Пелевина, не получил прокатное удостоверение из-за несоответствующего возрастного ограничения для просмотра, сообщает пресс-служба министерства культуры РФ nsn.fm »

2022-04-01 15:22

В Минкульте объяснили отказ в прокатном удостоверении фильму о монахине-лесбиянке

Как уточнили в ведомстве, картина "нарушает законодательство о свободе совести, вероисповедания и о религиозных объединениях". life.ru »

2021-09-18 17:35

В Минкульте объяснили, почему фильму про Курск выдали прокатное удостоверение

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Мединский рассказал об отношении к фильму датского кинорежиссера про подлодку «Курск». fedpress.ru »

2019-05-07 15:44

Фото: rosbalt.ru

В Минкульте объяснили ситуацию с прокатом мультфильмов «Гурвинек» и «Королевский корги»

Прокат мультфильмов «Гурвинек» и «Королевский корги» задерживается, потому что прокатчики не договорились об одновременном... rosbalt.ru »

2019-03-05 15:13

Фото: znak.com

В Минкульте объяснили невыдачу прокатного удостоверения ленте «Хантер киллер»

В Минкульте РФ объяснили, почему фильм Хантер киллер не получил вовремя прокатного удостоверения, как сообщалось ранее znak.com »

2018-11-01 13:50

Фото: rosbalt.ru

В Минкульте объяснили, зачем понадобился закон о кинофестивалях

Новый закон о прокатных удостоверениях для фильмов либерализирует порядок доступа кино к зрителю. В целом этот закон можно сравнить с безвизовым режимом... rosbalt.ru »

2018-07-30 12:41

Фото: znak.com

В Минкульте объяснили халатностью распространение пиратской ссылки на «Смерть Сталина»

В Министерстве культуры РФ прокомментировали ситуацию, когда Минкульт в ответ на просьбу президентского Совета по правам человека (СПЧ) предоставить копию снятого с проката фильма Смерть Сталина дало ссылку на пиратскую копию из социальной сети Одноклассники znak.com »

2018-03-02 08:16

Фото: grani.ru

В Минкульте объяснили отзыв прокатного удостоверения у фильма центра Рерихов

Прокатное удостоверение у фильма Международного центра Рерихов "Зов космической эволюции" отозвано из-за "пропаганды одной из разновидностей религиозной идеологии". Как объяснили в Министерстве культуры, в фильме противниками теории Рериха называют "в том числе Церковь, органы государственной власти и даже федеральные музеи". grani.ru »

2016-12-27 18:40