В Минобороны РФ официально подтвердили смерть российского военного в Армении

В Минобороны РФ официально подтвердили смерть российского военного в Армении
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-22 20:38

В пресс-службе Южного военного округа официально подтвердили, что в Армении погиб российский военнослужащий-контрактник. Скончался он от ножевого ранения. Подозреваемого в убийстве задержали.

Подробнее читайте на ...

минобороны официально подтвердили смерть российского военного армении

Минобороны официально сообщило об освобождении Первомайского

Российские военные освободили село Первомайское в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-04-13 13:15

Фото: lenta.ru

Минобороны официально подтвердило уничтожение танка Abrams в зоне СВО

Танк Abrams уничтожен в зоне проведения специальной военной операции (СВО), сообщило Минобороны. Abrams был подбит в ходе боев на авдеевском направлении. Также были уничтожены три боевые машины пехоты противника, в том числе Bradley, шесть единиц прочей бронетехники и две единицы ствольной артиллерии. lenta.ru »

2024-02-27 15:18

Фото: vz.ru

Минобороны официально объявило о назначении Афзалова на пост главкома ВКС России

Генерал-полковник Виктор Афзалов назначен на должность главнокомандующего Воздушно-космических сил (ВКС), сообщили в Министерстве обороны России. Афзалов назначен главнокомандующим ВКС в октябре 2023 года по указу президента Владимира Путина, сообщили в министерстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 18:21

Фото: lenta.ru

Минобороны официально объявило задачу мобилизованных россиян

Мобилизованные россияне после слаживания приступят к задачам по контролю и обороне занятых Россией территорий. Об том заявили в Минобороны. После завершения индивидуальной подготовки мобилизованные продолжили занятия в составе взводов и рот. lenta.ru »

2022-09-29 17:37

Минобороны РФ официально заявило об успешном испытании противоспутникового оружия

Россия 15 ноября провела испытания, в рамках которых был уничтожен находившийся на орбите недействующий спутник «Целина-Д», сказано в заявлении Минобороны... rosbalt.ru »

2021-11-16 15:04

Минобороны официально уведомило о намерении сбивать украинские ракеты

Министерство обороны России официально уведомило о намерении сбивать украинские ракеты на подлете к российской территории. Кроме того, в оборонном ведомстве предупредили, что в случае угрозы российским объектам, ответным ударом будут уничтожены украинские ракетные установки. tvc.ru »

2016-12-01 09:26

Фото: dp.ru

Минобороны официально подтвердило гибель российского солдата в Сирии

Министерство обороны России подтвердило информацию о гибели российского военнослужащего в Сирии. По данным ведомства, Андрей Тимошенков предотвратил прорыв автомобиля, начиненного взрывчаткой. dp.ru »

2016-06-19 17:57

Фото: rusdialog.ru

Минобороны РФ официально: климатическое оружие создать невозможно

Начальник гидрометеорологической службы ВС РФ Владимир Удриш заявил, что на данный момент невозможно создать и использовать климатическое оружие в глобальном масштабе. rusdialog.ru »

2015-08-30 22:12