Минобороны посоветовало отправить на базу Шайрат экспертов

2017-4-8 17:14

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков уверен, что единственный способ доказать наличие или отсутствие химического оружия на правительственно авиабазе Шайрат в сирийской провинции Хомс – направление туда экспертов, передает РИА «Новости».


Представитель оборонного ведомства отметил, что ни Пентагон, ни Госдеп США так и не предоставили доказательств наличия химоружия на авиабазе даже спустя сутки после ракетного удара.

.

Подробнее читайте на ...

минобороны посоветовало отправить базу шайрат экспертов

Минобороны посоветовало россиянам игнорировать электронные письма с «повестками»

Минобороны посоветовало россиянам игнорировать электронные письма с «повестками», поскольку таким образом их, согласно закону, рассылать не будут. Ведомство пояснило, что такие письма с вирусами сейчас массово рассылают «украинские провокаторы», которые хотят получить доступ к данным россиян и оказать на них «информационно-психологическое давление» forbes.ru »

2023-05-12 22:17

Фото: nsn.fm

Минобороны посоветовало солдатам не пользоваться соцсетями

Министерство обороны России порекомендовало солдатам и офицерам отказаться от использования соцсетей «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook и других аналогичных ресурсов nsn.fm »

2018-02-13 09:21

Минобороны посоветовало Пентагону прекратить полеты около границ России

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В пресс-службе Минобороны назвали «стандартными» и «абсолютно законными» маневры российского истребителя Су-27 при перехвате американского самолета-разведчика у границ РФ. fedpress.ru »

2018-02-01 15:43

Минобороны посоветовало США «фильтровать мысли» с угрозами ВКС России

«Что же касается словесных угроз в отношении российских самолетов, то отдельным представителям центрального командования ВС США рекомендуем фильтровать мысли и сосредоточиться на уничтожении террористов ИГИЛ в Ираке, а не провоцированию инцидентов в воздухе», — сказал Конашенков. news.yandex.ru »

2017-12-09 16:17

Фото: dp.ru

Минобороны посоветовало Госдепу поработать с контурными картами

Минобороны посоветовало Госдепу США проверить наличие логики и знаний основных документов международного права, а также поработать с карандашами на контурных картах. dp.ru »

2016-08-17 17:47

Фото: lenta.ru

Минобороны посоветовало Госдепу США подтянуть географию и знание права

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков прокомментировал заявления американского Госдепа о том, что использование Россией военной базы в Иране может противоречить резолюции СБ ООН. lenta.ru »

2016-08-17 14:38