Минобороны РФ: сирийские ВВС нанесли удар по складу с химоружием

Минобороны РФ: сирийские ВВС нанесли удар по складу с химоружием
фото показано с : ntv.ru

2017-4-5 04:15

В Минобороны РФ сообщили, что сирийская авиация уничтожила в провинции Идлиб крупнейший арсенал с химическим оружием, откуда боеприпасы доставлялись террористам на территории Ирака.

Подробнее читайте на ...

минобороны сирийские ввс нанесли удар складу химоружием

Минобороны РФ: сирийские боевики планируют провокацию в идлибской зоне деэскалации

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров уточнил, что террористы планируют обстрелять позиции правительственных войск на направлениях Эль-Атариб и Кафр-Джум tass.ru »

2023-01-04 22:03

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ: Сирийские школьники вернутся на родину к началу учебного года

Школьники из Сирии возвратятся на родину к 1 сентября этого года. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. riafan.ru »

2018-07-25 16:55

Фото: rosbalt.ru

Минобороны РФ: Сирийские войска почти освободили от террористов район лагеря Ярмук под Дамаском

Сирийские правительственные войска завершают операцию по освобождению от террористов района бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде... rosbalt.ru »

2018-05-04 17:34

Минобороны: сирийские войска приступили к ликвидации боевиков «ан-Нусры» в Идлибе

В Минобороны России заявили, что правительственные войска и ополчение Сирии приступили к ликвидации боевиков террористической организации «Джабхат ан-Нусра»* в восточной части провинции Идлиб. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-22 08:09

Минобороны: сирийские войска скоро завершат операцию по уничтожению ИГ на востоке страны

В Минобороны России заявили, что сирийская армия при поддержке российской авиации в ближайшее время планирует завершить операцию по разгрому террористической организации «Исламское государство»* на востоке Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 08:49

Минобороны: сирийские беженцы не могут получить помощь из-за США

Американцы незаконно развернули в Сирии военную базу, к которой запрещают приближаться. Из-за этого беженцы из лагеря "Эр-Рукбан", расположенного рядом, не могут получить гуманитарную помощь. В Минобороны РФ считают это нарушением международного права и военным преступлением. vesti.ru »

2017-11-03 09:07

Фото: versia.ru

Минобороны: сирийские войска освободили Меядин от боевиков ИГ

Согласно данным Министерства обороны России, штурмовые подразделения сирийских правительственных войск освободили от боевиков ИГ удерживаемый ими на протяжении нескольких лет город Меядин. versia.ru »

2017-10-14 23:48

Минобороны РФ: сирийские войска освободили Меядин от ИГ

Сирийские правительственные войска успешно провели операцию по уничтожению боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) в городе Меядин. news.yandex.ru »

2017-10-14 20:12

Минобороны: сирийские войска контролируют более 85% территории Дейр эз-Зора

Более 85% территории Дейр эз-Зора находится под контролем сирийских правительственных войск, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-21 08:29

Минобороны РФ: Сирийские войска в ближайшее время планируют освободить Пальмиру

Сирийские правительственные войска могут повторно освободить Пальмиру от террористов запрещенной в РФ организации ДАИШ в ближайшее время, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «Власти республики с ... regions.ru »

2016-12-12 17:58

Фото: rusnovosti.ru

Минобороны: Сирийские войска вытесняют террористов в районе Пальмиры

Сирийские войска вытесняют террористов в районе Пальмиры, сообщает Минобороны РФ. В ведомстве также уточнили, что запрещённая в России группировка «Джебхат ан-Нусра» пытается сорвать режим перемирия. rusnovosti.ru »

2016-05-26 23:55

Минобороны РФ: Сирийские сапёры разминировали 4 км трассы между Пальмирой и Дейр эз-Зором

В рамках работ по очистке от взрывных устройств дорожной сети в районе Пальмиры сирийские сапёры разминировали 4 км трассы М-7, ведущей из Пальмиры в Дейр эз-Зор. Об этом говорится в информационном бюллетене, опубликованном на сайте Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-01 18:14