В Минобороны РФ удивились по поводу возмущения немецких политиков из-за создания макета Рейхстага

В Минобороны РФ удивились по поводу возмущения немецких политиков из-за создания макета Рейхстага
фото показано с : versia.ru

2017-2-25 18:00

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что нападки немецких политических деятелей по поводу создания в подмосковном парке «Патриот» макета Рейхстага вызывают искреннее недоумение.

Подробнее читайте на ...

минобороны удивились поводу возмущения немецких политиков создания макета

Фото: tvc.ru

В Минобороны удивились воображению болгарских коллег

Российское Минобороны не получало от оборонного ведомства Болгарии информацию о том, что российские военные самолеты якобы нарушили правила полетов в "болгарской зоне ответственности воздушного пространства НАТО". tvc.ru »

2016-07-25 21:10

Фото: tvzvezda.ru

В Минобороны РФ удивились словам главы Пентагона о действиях России в Сирии

В российском военном ведомстве заявили, что торможение мирного процесса и постоянные нарушения режима прекращения огня отмечаются в тех районах Сирии, где располагается курируемая американцами «оппозиция». tvzvezda.ru »

2016-07-01 22:00

Фото: abnews.ru

В Минобороны РФ удивились заявлению немецких коллег - Потому что уже два года добровольно сообщают о мероприятиях по боевой подготовке

В Министерстве обороны России высказали удивление по поводу выступления немецкой коллеги, главе военного ведомства Германии Урсулы фон дер Ляйен. Об этом в российском ведомстве сообщили в воскресенье. abnews.ru »

2016-06-26 20:24

Фото: tvzvezda.ru

В Минобороны РФ удивились предложению Германии сообщать о передвижениях российских войск

В Министерстве обороны РФ удивились заявлению главы военного ведомства Германии Урсулы фон дер Ляйен о том, что для России было бы разумно сообщать о передвижениях своих войск в ходе мероприятий боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2016-06-26 19:24

Фото: lenta.ru

В Минобороны удивились суете сил НАТО вокруг российской подлодки

В Минобороны России выразили недоумение в связи с тем, что для обнаружения российской подводной лодки, идущей на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна, потребовались совместные усилия ВМС Великобритании и союзников по НАТО. lenta.ru »

2016-06-08 15:12

Фото: tvzvezda.ru

В Минобороны РФ удивились способностям британского флота искать подлодки

Чтобы обнаружить российскую дизель-электрическую подводную лодку «Старый Оскол», идущую на Черноморский флот, Великобритании потребовалась помощь союзников по НАТО, сообщили в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2016-06-08 15:10