Минтранс РФ отказался участвовать в финансировании петербургских дорог

Минтранс РФ отказался участвовать в финансировании петербургских дорог
фото показано с : abnews.ru

2018-2-20 11:56

Министерство транспорта РФ не поддержало заявки Петербурга на финансирование дорожной отрасли в городе в 2018 году. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Как передает «Коммерсант-СПб», город просил на 2018 год 14,7 млрд рублей.

Однако в Москве Северную столицу сочли «обеспеченной финансированием» и отказали впервые за пять лет, отмечает издание. Тем не менее, КРТИ намерен снова просить федеральные деньги на следующий год. На этот раз в заявке указана сумма в 6,64 млрд рублей. Эти деньги чиновники хотят направить на строительство второго этапа обхода Красного Села, реконструкцию Петрозаводского шоссе и трассы М11 «Нарва». В ремонте нуждается и Обводный канал и ряд других важны транспортных развязок. Ответ по заявке КРТИ должен прийти весной текущего года. Эксперты отмечают, что тенденция к сокращению федерального субсидирования коснулась не только Петербурга. С ней столкнулись и другие регионы, в том числе Ленинградская область. Такие регионы почти не берут коммерческих кредиов, занимая у государства. Доля бюджетных кредитов в суммарном объеме госдолга у Петербурга составляет от 100%, и до 80% — у Ленобласти. .

Подробнее читайте на ...

минтранс отказался участвовать финансировании петербургских дорог

Фото: versia.ru

Минтранс отказался от идеи проверки QR-кодов при продаже билетов на самолёт

Как стало известно СМИ, в Министерстве транспорта РФ скорректировали позицию относительно проверки QR-кодов у авиапассажиров – их будут просить исключительно перед регистрацией на рейс. versia.ru »

2021-12-03 11:29

Минтранс отказался от идеи проверять QR-коды при покупке билета на самолет

Минтранс отказался от идеи проверять QR-коды, подтверждающие вакцинацию от коронавируса, при покупке билета на самолет, узнали «Ведомости». Предъявить их от авиапассажиров потребуют только при регистрации на рейс. forbes.ru »

2021-12-03 06:07

Фото: nsn.fm

Минтранс отказался от инициативы проверять QR-коды при покупке авиабилетов

Министерство транспорта России отказалось от собственной инициативы проверять QR-коды клиентов авиаперевозчиков перед покупкой билетов, сообщают «Ведомости» nsn.fm »

2021-12-03 05:21

Минтранс отказался проверять QR-коды при продаже авиабилетов

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Минтранс скорректировал свою позицию относительно необходимости проверки QR-кодов у авиапассажиров. Документ о вакцинации понадобиться пассажирам только непосредственно перед регистрацией на рейс, в том случае если проверка станет обязательной. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-03 02:54

Фото: lenta.ru

Минтранс отказался от идеи проверять QR-коды перед покупкой авиабилетов

Минтранс принял решение отказаться от проверки QR-кодов о вакцинации пассажиров авиарейсов перед покупкой билетов. Теперь сертификат станут проверять только перед регистрацией на рейс. В ведомстве учли, что многие пассажиры покупают билеты заранее, когда до вылета еще можно вакцинироваться и получить код. lenta.ru »

2021-12-03 01:45

Фото: 5-tv.ru

Минтранс отказался менять правила перевозки животных в самолетах

В ведомстве заявили, что введение единых габаритов для переносок нецелесообразно, так как авиакомпании используют разные самолеты. 5-tv.ru »

2020-01-14 12:51

Фото: versia.ru

Минтранс отказался упрощать правила перевозки животных в самолётах

В России не станут упрощать правила перевозки животных в авиалайнерах. В Минтрансе заявили, что введение единых габаритов для переносок нецелесообразно, так как авиакомпании используют разные самолёты. versia.ru »

2020-01-14 11:24

Фото: aif.ru

Минтранс отказался упрощать правила авиаперевозки питомцев — Известия

Отмечается, что вес животного не включается в норму бесплатного багажа, устанавливается авиакомпанией самостоятельно и оплачивается отдельно. aif.ru »

2020-01-14 05:56

Минтранс отказался менять правила перевозки животных

В России не будут менять нормы перевозки животных в самолетах. Инициативу, которую ранее предложило Общероссийское объединение пассажиров и которая заключается в том, чтобы ввести единые требования по габаритам, не поддержало министерство транспорта. tvzvezda.ru »

2020-01-14 03:06

Минтранс отказался от проекта о платном провозе телефонов в самолетах

Министерство транспорта отказалось от проекта изменений в правила перевозки багажа в салонах самолетов. Пометка об отказе от дальнейшей разработки проекта появилась во вторник вечером в его карточке на портале проектов нормативных актов. vedomosti.ru »

2017-07-25 19:48

Минтранс РФ отказался назвать дату возобновления полетов в Египет

Авиасообщение с Египтом будет возобновлено, когда российские специалисты проверят готовность каждого аэропорта с точки зрения безопасности. riafan.ru »

2016-06-01 12:36

Фото: lenta.ru

Минтранс отказался оценить влияние инцидента с А320 на авиасообщение с Египтом

Официальный представитель министерства транспорта прокомментировал случай с исчезновением в Египте самолета EgyptAir. Он заявил, что преждевременно оценивать влияние этого инцидента на процесс восстановления авиасообщения между Россией и Египтом до выяснения причин происшествия. lenta.ru »

2016-05-19 11:07