Минздрав озвучил число погибших от отравления суррогатным алкоголем

Минздрав озвучил число погибших от отравления суррогатным алкоголем
фото показано с : rosbalt.ru

2023-6-14 17:59

С 3 июня в России от отравления спиртосодержащих напитков умерли 35 человек, в том числе один ребенок.

Подробнее читайте на ...

минздрав озвучил число погибших отравления суррогатным алкоголем

Минздрав озвучил рекомендации на время распространения омикрона

Минздрав рекомендует не посещать места скопления людей, пока распространение омикрона не пойдет на спад. Пресс-служба Минздрава озвучила рекомендации по защите от омикрона. как и раньше, в ведомстве рекомендуют тщательно мыть руки и воздержаться от посещения мест массового скопления людей. abnews.ru »

2022-01-22 08:32

Фото: vestikavkaza.ru

Минздрав озвучил свою позицию по принудительной вакцинации в Грузии

Минздрав Грузии против принудительной вакцинации от Covid-19, такое заявление сделала глава ведомства Екатерина Тикарадзе. "Я уверена, что за обязательной вакцинацией последуют такие негативные последствия, которые, наоборот, … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 14:02

Минздрав озвучил признаки угрожающих психическому здоровью детей игрушек

В Министерстве здравоохранения России обнародовал проект о внесении изменений в федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ", в котором даны уточнения о признаках игрушек и игр, способных угрожать психическому здоровью детей social.mk.ru »

2020-12-01 02:14

Фото: vz.ru

Минздрав озвучил рекомендации к вакцинации россиян от коронавируса

Минздрав России рекомендовал проходить вакцинацию от коронавируса только тем, кто не перенес это заболевание и не имеет антител, об этом говорится в обновленном списке рекомендаций ведомства. В приоритетную группу вакцинации от коронавируса вошли работники медицинских организаций (все сотрудники), образовательных организаций, полиции, общественного транспорта, торговли, органов социальной защиты населения, предприятий общественного питания, других организаций, работа которых связана с непосредственным контактом с большим количеством людей (гостиниц, парикмахерских, химчисток, банков,охранных предприятий и других), студенты, призывники. vz.ru »

2020-09-03 18:25

Фото: versia.ru

Минздрав озвучил сроки выпуска первых партий российской вакцины от COVID-19

Первая партия российской вакцины от коронавируса будет выпущена в течение двух недель, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. По его словам, в первую очередь будут привиты медработники и группы риска. versia.ru »

2020-08-12 12:26

Фото: social.mk.ru

Минздрав озвучил рекомендации по реабилитации пациентов, перенесших COVID-19

Пресс-служба Министерства здравоохранения России распространила сообщение, в котором говорится об утверждении методических рекомендаций по реабилитации пациентов после коронавирусной инфекции social.mk.ru »

2020-07-31 00:26

Минздрав озвучил уровень летальности от COVID-19 в России

Глава Минздрава России Михаил Мурашко озвучил летальность от коронавируса в России. По его словам уровень летальности от COVID-19 в нашей стране является самым низким по миру и составляет 1,62%. При этом Мурашко заявил, что основной задачей медицины во время эпидемии коронавируса было сохранение жизни и здоровья граждан страны, с чем, по мнению министра здравоохранения, удалось успешно справиться, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2020-07-24 11:15

Фото: nation-news.ru

Минздрав озвучил дату начала испытания вакцины от коронавируса в России

Специалисты Центра имени Гамалеи начнут 17 июня клинические испытания вакцины против коронавирусной инфекции, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. nation-news.ru »

2020-06-16 19:38

Фото: versia.ru

Минздрав озвучил число медиков-жертв коронавируса

Российский Минздрав официально подтвердил смерть от коронавируса 101 медицинского работника. Это число втрое меньше, чем количество фамилий, фигурирующих в «Списке памяти», который ведут сами врачи. versia.ru »

2020-05-26 17:15

Минздрав РФ озвучил число находящихся в реанимации пациентов с коронавирусом

Около 2,5 тысяч пациентов, у которых диагностировали коронавирус, находится в реанимации. Такие данные привел министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. vm.ru »

2020-05-22 16:20

Фото: nsn.fm

Минздрав озвучил, сколько медиков получили доплаты за коронавирус

В министерстве здравоохранения утверждают, что около 123 тысяч медицинских работников получили доплату за работу с пациентами, зараженными коронавирусом nsn.fm »

2020-05-18 19:59

Фото: lenta.ru

Минздрав озвучил статистику осложнений и гибели россиян из-за врачебных ошибок

Врачебные ошибки и непрофессионализм медработников приводят к более чем 70 тысячам случаев осложнений каждый год. Такую статистику озвучил на заседании совета ректоров медицинских вузов глава Минздрава Михаил Мурашко. lenta.ru »

2020-02-08 13:59

Минздрав озвучил вероятные причины повышения смертности зимой

С наступлением зимы в России и множестве других стран мира возрастает уровень смертности. О том, какие факторы влияют на повышение данного риска, рассказал в четверг, 5 сентября, директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава РФ Олег Салагай. vm.ru »

2019-09-05 11:50

Фото: mirnov.ru

Минздрав озвучил число погибших при катастрофе лайнера в Шереметьево

Как минимум 13 человек погибли при аварийной посадке пассажирского самолета Superjet 100 в Шереметьево. mirnov.ru »

2019-05-05 21:57