В мире: Почему Зеленскому стал мешать главный русофоб в его окружении

2024-3-27 16:20

На Украине отправлен в отставку один из самых одиозных и русофобски настроенных деятелей киевского режима, секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБОУ) Алексей Данилов. Как этот человек стал соратником Зеленского, чем именно он при нем занимался и почему теперь стал не нужен? Алексей Мячеславович Данилов, уголовная кличка «Мячик», был назначен секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины еще 3 октября 2019 года.

Подробнее читайте на ...

мире зеленскому мешать главный русофоб окружении

В мире: Новый поворот в карьере Залужного грозит проблемой Зеленскому

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный начинает дипломатическую карьеру он отправлен украинским послом в Великобританию. Что означает этот политический поворот? Почему лидер киевского режима Владимир Зеленский принял именно такое решение и чем оно может оказаться в итоге опасно для него самого? Владимир Зеленский таки отправил Залужного на остров. vz.ru »

2024-03-08 18:33

В мире: Запад подобрал кандидатов на замену Зеленскому

Пять человек, по данным российской Службы внешней разведки, рассматриваются Западом на замену Зеленскому. Кто эти люди, какая из стран Запада стоит за каждым из них и каковы шансы этих политиков на то, чтобы стать следующим лидером киевского режима? Заявление главы СВР Сергея Нарышкина о том, Запад готовит замену Зеленскому и уже имеется целая команда потенциальных преемников, никого не удивило. vz.ru »

2023-12-11 17:50

В мире: Чем поможет Зеленскому Хавьер Милей

В воскресенье либертарианец, эксцентрик и гуру тантрического секса Хавьер Милей вступает в должность главы аргентинского государства. Иностранных гостей немного, но есть и весьма неожиданный президент Украины Владимир Зеленский. vz.ru »

2023-12-10 11:56

В мире: Война Израиля вредит Зеленскому по трем причинам

Внезапное обострение конфликта на Ближнем Востоке стало катастрофой для сектора Газа, трагедией для Израиля и предметом тяжелых раздумий для президента Украины Владимира Зеленского. Происходящее серьезный вызов для него и для ВСУ. vz.ru »

2023-10-10 16:50

В мире: Эксперты оценили призыв Уоллеса к Зеленскому активнее мобилизовать молодежь

Экс-глава министерства обороны Британии Бен Уоллес заявил, что Владимиру Зеленскому следует мобилизовать больше молодежи, а не сохранять ее на будущее. Мотивом для этих слов стал высокий средний возраст солдат ВСУ на фронте. vz.ru »

2023-10-02 19:30

Зеленскому прочат премию за первого в мире беременного мужчину

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В МИД Украины заявили, что блэкаут в Киеве и регионах благоприятно скажется на рождаемости. Представитель МИД России Мария Захарова предложила наградить президента Украины Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2022-11-05 17:15

5-я студия. Импичмент Зеленскому и "Спутник V" в мире

Зеленский запретил вещание трех украинских телеканалов. Теперь оппозиция грозит ему импичментом. Беспрецедентная даже для Украины волна ограничений. С чем она связана? Когда вакцина "Спутник V" будет признана Всемирной организацией здравоохранения, ждать ли новой волны коронавируса и не рано ли снимать ограничения. vesti.ru »

2021-02-02 22:23

Фото: nsn.fm

Народная милиция ДНР подсказала Зеленскому путь к его мечте о мире на Донбассе

Народная милиция самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) решила подсказать президенту Украины Владимиру Зеленскому, как исполнить его мечту – рассказать о мире на Донбасе не из Киева, а с улицы Артема в Донецке nsn.fm »

2021-01-02 17:33