Миронова рассказала о заветных мечтах

2019-12-13 15:54

Звезда решила пооткровенничать

46-летняя актриса Мария Миронова, которая в сентябре родила второго сына, рассказала о своих детских мечтах.

Дочь легендарного актера Андрея Миронова призналась, что в детстве она мечтала о том, чтобы ее мама прожила как можно дольше и всегда была рядом с ней. 

"И еще одна - как можно раньше родить ребенка, чтоб у него была молодая мама и тоже долго-предолго была с ним", - написала Миронова в Instagram, добавив, что ее мечта сбылась, ведь первого ребенка она произвела на свет в 18 лет. Сейчас Андрею 27 лет, он уже состоявшийся мужчина, который не перестает радовать свою знаменитую маму.

При этом актриса опубликовала свое детское фото. Одни поклонники решили, что на этом снимке Миронова похожа на своего отца, а другие сочли ее копией мамы - актрисы Екатерины Градовой.

Первым мужем Марии Мироновой был бизнесмен Игорь Удалов. В 1992 году у них родился сын. Затем Миронова вышла замуж за советника президента РАН Дмитрия Клокова. Потом появилась информация о ее браке с актером Алексеем Макаровым. В этом году она родила сына от мужчины, работающего директором по развитию одной русско-японской компании, которая занимается медицинскими технологиями. Его личность Миронова держит в секрете. 

Подробнее читайте на ...

миронова рассказала заветных мечтах

Миронова рассказала, что была бы счастлива варить борщ и воспитывать детей

Заслуженная артистка России Мария Миронова рассказала о своем отношении к материнству и нынешних приоритетах. По ее словам, в настоящее время она, в первую очередь, сосредоточена на семье и заботе о пятимесячном сыне. vesti.ru »

2020-02-28 14:28

Актриса Мария Миронова откровенно рассказала о своем муже

Актриса Мария Миронова, которая в скором времени во второй раз станет матерью, наконец откровенно рассказала о своем муже. В сети появилось множество слухов о личности избранника артистки. argumenti.ru »

2019-09-20 14:48

Лариса Голубкина рассказала о ревнивом характере Андрея Миронова

Актриса Лариса Голубкина рассказала о ревнивом характере своего супруга Андрея Миронова. Знаменитые артисты прожили в браке десять лет – вплоть до скоропостижной кончины мужчины в 1987 году. argumenti.ru »

2019-09-07 16:08

Мария Миронова рассказала о своём деде — участнике Великой Отечественной войны

Актриса Мария Миронова в беседе с Пятым каналом рассказала о своём деде Георгии Градове — участнике Великой Отечественной войны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-30 20:10

Фото: 5-tv.ru

День Победы: Мария Миронова рассказала о своем деде — видео

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне актриса Мария Миронова рассказала 5-tv.ru о своем деде-командире подразделения Георгии Градове. 5-tv.ru »

2019-04-30 07:28

Фото: russian.rt.com

Биатлонистка Миронова рассказала, что меняющийся ветер осложнил выступление в спринте на ЧМ

Россиянка Светлана Миронова прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-08 21:01

Мария Миронова рассказала, по какому принципу выбирает роли и мужчин

Актриса Мария Миронова откровенно рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" о том, как складывались ее отношения с экс-мужьями, почему актер Алексей Макаров называет ее женой, а Мария его – просто другом, и, конечно, о своих звездных родственниках, учителях и режиссерах. vesti.ru »

2018-01-10 15:29