Мобильный телефон спас девушку от пули от бывшего парня

Мобильный телефон спас девушку от пули от бывшего парня
фото показано с : lenta.ru

2023-9-14 16:47

В Таиланде девушка спаслась от ранения благодаря мобильному телефону, в который попала выпущенная в нее пуля. В 24-летнюю Ратду выстрелил ее бывший партнер. Однако пуля не задела ее, так как попала в телефон.

Подробнее читайте на ...

мобильный телефон спас девушку пули бывшего парня

Фото: lenta.ru

Мобильный телефон взорвался в руках у российского школьника

У российского школьника из города Боровичи Новгородской области в руках взорвался мобильный телефон. Подросток получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован в ГОБУЗ "Боровичская ЦРБ"», — заявили в мэрии. lenta.ru »

2024-03-17 15:53

Мобильный телефон взорвался в руках у ребенка в Волгограде

Мобильный телефон взорвался в руках одиннадцатилетнего подростка в Волгограде. Мальчик держал гаджет, когда тот внезапно вспыхнул. Ребенка незамедлительно доставили в лечебное учреждение, где врачи диагностировали у него серьезные ожоги и травмы кистей рук, сообщили «Звезде» в пресс-службе ГУМВД по Волгоградской области. tvzvezda.ru »

2020-02-15 11:28

Фото: incident.mk.ru

Мобильный телефон спас от разъяренных мигрантов охранника кладбища в Москве

21 апреля в Москве на Кузьминском кладбище на охранника кладбища напали два иммигранта с арматурой в руках, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2019-04-22 16:21

Мобильный телефон для закрытой правительственной связи разработали в Белоруссии

Председатель Комитета госбезопасности республики Валерий Вакульчик отметил, что телефон позволяет вести разговоры с высокой степенью защищенности от прослушиваний tass.ru »

2018-05-02 23:08

Мобильный телефон спас жительницу Зауралья от удара ножом в сердце

Двадцатитрёхлетняя девушка избежала своей смерти благодаря телефону, который лежал у неё во внутреннем кармане куртки. Об этом сообщает URA. RU, ссылаясь на региональное управление СК РФ. Инцидент произошёл 15 января вечером в городе Щучье Курганской области. life.ru »

2018-01-23 17:58

Фото: tvzvezda.ru

Мобильный телефон спас жизнь американцу, раненному во время теракта в Турции

Гражданин США Джейк Раак выжил в стамбульском теракте благодаря мобильному телефону, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-02 22:52