Модель с заболеванием кожи снялась голой для журнала

Модель с заболеванием кожи снялась голой для журнала
фото показано с : lenta.ru

2023-5-17 08:31

Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу приняла участие в новой откровенной фотосессии для журнала Women's Health. 28-летняя манекенщица, которая страдает витилиго, позировала перед фотографом обнаженной, прикрывая оголенные части тела руками. При этом волосы знаменитости были распущены.

Подробнее читайте на ...

модель заболеванием кожи снялась голой журнала

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи снялась в халате на голое тело

Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу снялась в откровенном виде и поделилась снимками с фанатами. 28-летняя манекенщица с витилиго позировала перед фотографом в банном халате белого цвета, демонстрируя покрытое пятнами тела. lenta.ru »

2023-08-09 01:00

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи показала тело в бикини

Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу снялась в откровенном виде и порадовала фанатов. 28-летняя манекенщица с витилиго поделилась серией снимков, на которых она показала свое тело в бикини, состоящем из оранжевых плавок и синего бюстгальтера на тонких завязках. lenta.ru »

2023-07-24 04:08

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи вышла в свет в прозрачном наряде без бюстгальтера

Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу вышла в свет в прозрачном наряде без нижнего белья. 28-летняя манекенщица с витилиго поделилась видео, на котором она позирует перед камерой в облегающем комбинезоне белого цвета, оформленном декоративным элементом на поясе. lenta.ru »

2023-07-05 20:45

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи пришла на концерт Пэрис Хилтон в прозрачном платье

Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу пришла в откровенном наряде на концерт американской певицы Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет 28-летняя манекенщица с витилиго выбрала серебристое прозрачное платье-сетку длины макси, из-под которого просвечивали топ-бандо и стринги. lenta.ru »

2023-06-09 08:30

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи вышла в свет в откровенном наряде и восхитила фанатов

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу вышла в свет в откровенном костюме и восхитила пользователей сети. На снимках 27-летняя модель позирует в белом наряде, состоящем из объемного топа с длинными рукавами, который оголяет плечо модели, и коротких шортов. Фанаты оценили ее внешний вид. lenta.ru »

2021-09-13 15:36

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи отрезала волосы и снялась в бикини бренда Кардашьян

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу отрезала волосы и опубликовала фото, на котором она запечатлена в бикини. На снимке 25-летняя манекенщица позирует в полный рост среди пальм и демонстрирует новую короткую стрижку пикси. Она одета в черный раздельный купальник Skims. lenta.ru »

2020-11-18 02:30

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи рассказала о пережитых из-за недуга издевательствах

Бразильская модель с заболеванием витилиго рассказала об издевательствах, которые ей пришлось пережить из-за недуга, и о критике со стороны пользователей сети. По словам Карен Бьянки Леды, за цвет кожи ее начали высмеивать еще в раннем возрасте. lenta.ru »

2020-10-06 20:09

Модель с заболеванием кожи сыграла в гольф в откровенном костюме

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу опубликовала в соцсетях новые фотографии, на которых она запечатлена в откровенном костюме для игры в гольф. Она попозировала на поле для гольфа в белом кроп-топе и мини-юбке бренда Puma стоимостью 57 фунтов стерлингов (5,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2020-09-10 01:14

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи снялась топлес в трусах во время отпуска

Канадская супермодель, активистка с заболеванием витилиго опубликовала серию откровенных фотографий, на которых позирует без бюстгальтера. Так, 25-летняя модель запечатлена в полный рост на фоне стены и высоких кактусов. lenta.ru »

2020-08-04 10:05

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи поделилась фото в бикини в честь дня рождения

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу поделилась с подписчиками фотографиями с празднования своего 26-ого дня рождения. На размещенных кадрах знаменитость позирует в бассейне на матрасе в виде листа. lenta.ru »

2020-07-29 07:51

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи показала декольте и перелет в роскошном самолете

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу показала подписчикам видеозапись, на которой она запечатлена во время перелета на частном самолете. На кадрах демонстрируется интерьер роскошного самолета модели: кожаные бежевые кресла, столик и отделка из дерева под иллюминатором. lenta.ru »

2020-07-08 21:56

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи снялась в белье и головном уборе из 90-х на пляже

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу опубликовала серию фотографий, на которых позирует в нижнем белье американского бренда Tommy Hilfiger на пляже. На одном из снимков 25-летняя модель сидит на песке лицом к камере, на других — обливает себя газировкой. lenta.ru »

2020-06-25 22:00

Модель с заболеванием кожи поплавала в откровенном бикини

Канадская супермодель с заболеванием витилиго Винни Харлоу поделилась в соцсетях видео, на котором плавает в откровенном купальнике. Она позирует в бассейне в бикини из прозрачной ткани, который просвечивает ее грудь. lenta.ru »

2020-06-22 08:27

Модель с заболеванием кожи опубликовала фото в прозрачном купальнике

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу опубликовала в соцсетях новые фотографии, на которых она запечатлена в купальнике из прозрачной ткани. На одном из снимков 25-летняя модель позирует у бассейна боком к камере, на других — анфас запечатлена в воде. lenta.ru »

2020-06-18 04:02

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи показала глубокое декольте в роскошном самолете

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу показала подписчикам фотографии, на которых она запечатлена в роскошном частном самолете. На одном из кадров модель позирует на диване в кабине небольшого лайнера. lenta.ru »

2020-06-15 07:37

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи вышла в свет с глубоким декольте после пандемии

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу сходила в ресторан Nobu вместе со своим молодым человеком Кайлом Кузма в откровенном наряде. Ее сфотографировали в белом обтягивающем комбинезоне с глубоким декольте бренда Lucky Label за 34 фунта стерлингов (2984 рубля). lenta.ru »

2020-06-11 07:51

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи снялась для соцсетей в приспущенных штанах

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу попозировала для социальных сетей в приспущенных на бедра штанах. Харлоу снялась в белом кроп-топе, бежевых брюках с заниженной талией и кроссовках в тон. lenta.ru »

2020-05-27 03:55

Фото: lenta.ru

Модель с заболеванием кожи попозировала в купальнике на крыше

Канадская супермодель с заболеванием витилиго Винни Харлоу поделилась фотографиями в откровенном купальнике. На опубликованных кадрах она попозировала сидя на крыше в розовом бикини бренда Nyud Swim за 106 долларов (7,7 тысячи рублей), и кроссовках того же цвета. lenta.ru »

2020-05-14 06:37