В Молдавии подтвердили присутствие наёмников республики в рядах ВСУ

2024-3-22 06:57

На стороне Вооружённых сил Украины воюют молдавские наёмники, подтвердил глава Минобороны республики Анатолий Носатый. Соответствующее заявление он озвучил в эфире телеканала TV8.

Подробнее читайте на ...

молдавии подтвердили присутствие наёмников республики рядах всу

В Молдавии не подтвердили факт атаки на Приднестровье после контактов с Киевом

Правительство Молдовы выступило с опровержением информации из Приднестровья об ударе с территории Украины по военному лагерю в непризнанной республике. Об этом сообщает пресс-служба местного бюро по реинтеграции молдавского кабинета министров. life.ru »

2024-03-17 20:52

В Молдавии подтвердили консультации с экс-главой "Нафтогаза" по долгу "Газпрому"

При этом администрация президента республики Майи Санду опровергла информацию о назначении Андрея Коболева советником главы государства tass.ru »

2023-10-10 09:30

Фото: lenta.ru

В Молдавии подтвердили незаконность ношения георгиевской ленты

Спикер парламента Молдавии Игорь Гросу в интервью телеканалу Vocea Basarabiei подтвердил, что за ношение георгиевской ленты в День Победы гражданам грозит штраф. Политик уточнил, что запрет остается в силе, несмотря на уточнение Конституционного суда республики об особых случаях ношения ленты. lenta.ru »

2023-05-04 23:37

Фото: lenta.ru

В Молдавии подтвердили пролет ракеты над территорией страны

Министерство обороны Молдавии подтвердило информацию о нарушении воздушного пространства страны ракетой. Сообщается, что она пересекла воздушное пространство республики в 10:18 над населенным пунктом Мокра в Приднестровском регионе, а затем над населенным пунктом Косоуцы в Сорокском районе. lenta.ru »

2023-02-10 12:56

Фото: nsn.fm

В Молдавии подтвердили задержание трех граждан после теракта в Стамбуле

В Молдавии подтвердили задержание трех граждан республики, подозреваемых в причастности к теракту в Стамбуле, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Министерства иностранных дел и европейской интеграции Молдавии nsn.fm »

2022-11-20 01:10

В РФС не подтвердили товарищеский матч против сборной Молдавии

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил, что организация рассматривает варианты проведения товарищеских поединков в марте и в июне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 23:42

В полиции Молдавии подтвердили факт ДТП при участии автомобиля из кортежа Додона

В полиции Молдавии подтвердили факт ДТП при участии автомобиля с президентом страны Игорем Додоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-09 15:17