В Молдавии задержали пытавшегося поджечь здание посольства России мужчину

В Молдавии задержали пытавшегося поджечь здание посольства России мужчину
фото показано с : vz.ru

2024-3-17 20:51

Мужчина, который пытался поджечь посольство России в Молдавии, задержан на 72 часа, в Министерстве иностранных дел России потребовали наказать виновного в инциденте. В кишиневской полиции сообщили, что бросивший две емкости с горючими веществами через забор российского посольства в столице Молдавии задержан на трое суток.

Подробнее читайте на ...

молдавии задержали пытавшегося поджечь здание посольства россии мужчину

Фото: rosbalt.ru

В Молдавии задержали россиянина, которого искал Интерпол

Молдавские пограничники задержали на границе с Румынией 48-летнего россиянина, находящегося в розыске на территории России, передает ТАСС со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-11-20 20:59

Фото: lenta.ru

В Молдавии задержали 11 украинских уклонистов

Пограничная полиция Молдавии задержала 11 украинских уклонистов, которые пытались сбежать за границу, один из задержанных оказался проводником. Об этом сообщило силовое ведомство. Мобильный пограничный патруль задержал группу мужчин, которые пытались незаконно пересечь границу в районе населенного пункта Бесарабка. lenta.ru »

2023-09-18 16:47

В Молдавии задержали гражданина Азербайджана, подозреваемого в киберпреступлениях

На границе задержанный предъявил украинский паспорт, но при дополнительной проверке пограничники установили, что он на самом деле является гражданином Азербайджана и в базе данных Интерпола числится в международном розыске tass.ru »

2023-07-07 22:57

В Молдавии задержали граждан, переправлявших в ЕС уклоняющихся от призыва украинцев

По данным следствия, граждане Молдавии намеревались нелегально перевезти украинцев через Днестр, на какое-то время разместить их на территории республики, а затем переправить в Румынию tass.ru »

2023-06-26 17:33

В Молдавии задержали вице-председателя партии «Шор» Таубер

В Молдавии задержали вице-председателя оппозиционной партии «Шор» Марину Таубер. Женщина пыталась улететь в Израиль, ее арестовали в аэропорту Кишинева, сообщает в Facebook* прокуратура Молдавии по борьбе с коррупцией. tvzvezda.ru »

2023-05-01 12:05

Фото: lenta.ru

В Молдавии задержали подозреваемых в незаконном финансировании оппозиции

В Молдавии задержали восьмерых человек, подозреваемых в незаконном финансировании оппозиционной партии «Шор». Силовики провели более 20 обысков по всей стране и изъяли свыше 240 тысяч долларов, которые предназначались в том числе для финансирования участия граждан в протестах. lenta.ru »

2023-02-18 17:02

В Молдавии задержали мужчину, бросившего петарды во двор Посольства РФ в Кишинёве

В Молдавии задержали сорокалетнего мужчину, который бросил петарды во двор российского посольства и разрисовал краской ворота, сообщает телеканал "ТВ-8". life.ru »

2022-10-08 15:18

Фото: lenta.ru

В Молдавии задержали бросившего петарды во двор посольства России мужчину

Молдавские правоохранительные органы задержали сорокалетнего мужчину, который ранее бросил петарды во двор посольства России и написал краской на воротах представительства. На требования сотрудников полиции он не реагировал и вскоре был задержан, ему предъявили обвинения в хулиганстве. lenta.ru »

2022-10-08 14:54

Фото: lenta.ru

В Молдавии задержали одного из лидеров оппозиционной партии

Сотрудники прокуратуры Молдавии задержали лидера фракции оппозиционной партии «Шор» Марину Таубер. Ее лишили депутатской неприкосновенности после обвинений в финансовых нарушениях. На этом фоне экс-президенту Молдавии Игорю Додону продлили домашний арест, а российских миротворцев задержали в Кишиневе. lenta.ru »

2022-07-21 18:34

Фото: lenta.ru

В Молдавии задержали блогера за оправдание российской спецоперации на Украине

В Молдавии блогера задержали по делу о пропаганде войны и разжигании ненависти. Ему вменяют оправдание специальной военной операции, которую Россия начала на территории Украины. У задержанного провели обыски. lenta.ru »

2022-06-09 12:46

Фото: lenta.ru

В Молдавии задержали родственника Додона

В Молдавии вместе с бывшим президентом Игорем Додоном задержан его родственник. Брат жены экс-президента Петр Мериняну подозревается в соучастии по делу о коорупции, рассказал адвокат Максим Лебединский. lenta.ru »

2022-05-25 15:15

Фото: lenta.ru

В Молдавии задержали генерального прокурора

Генеральный прокурор Молдавии Александр Стояногло отстранен от должности из-за начатого в отношении него уголовного преследования. На данный момент в здании Генпрокуратуры проходят обыски. Жалобу на прокурора подал депутат от президентской партии «Действие и солидарность» (PAS) Лилиан Карп. lenta.ru »

2021-10-05 18:34

Фото: lenta.ru

В Молдавии задержали самолет с контрабандными сигаретами из Украины

В населенном пункте Глиная-Микэ Единецкого района пограничная полиция Молдавии пресекла попытку перевоза контрабанды сигарет в Румынию. По данным пограничников, самолет Ан-2 прибыл с территории Украины. lenta.ru »

2021-09-14 10:30