Молодой житель Армении обесточил противоградовые установки

Молодой житель Армении обесточил противоградовые установки
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-7-30 17:11

Житель Армении похитил аккумуляторы из противоградовых установок. Такое сообщение распространила пресс-служба полиции. Как установило следствие, 27-летний житель Эчмиадзина украл аккумуляторы двух противоградовых установок в селе …

Подробнее читайте на ...

житель армении обесточил противоградовые установки

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Армении попал в больницу, поев домашних консервов

Житель общины Авшар Араратской области отравился домашними консервами в Армении, такое сообщение распространила пресс-служба Национального центра по контролю и профилактике заболеваний. ЧП случилось сегодня. Пострадавший был … vestikavkaza.ru »

2021-11-03 17:46

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Армении использовал автомат как последний аргумент в бытовой ссоре

Житель села Шатджрек Гегаркуникской области В.Г. открыл стрельбу из автомата по машине жителя Вардениса А.А. , о перестрелке пишет сайт криминальных новостей shamshyan.com. По его данным, мужчины поссорились на бытовой почве. В какой-то … vestikavkaza.ru »

2021-07-29 18:48

Житель Армении утонул в Эчмиадзине

Пожилой мужчина утонул в Эчмиадзинском канале, о трагедии сообщает пресс-служба МЧС Армении. По данным ведомства, накануне в 21:46 спасатели получили сигнал о том, что два человека упали в реку Раздан. Один из них сумел выбраться … vestikavkaza.ru »

2021-05-18 09:32

Фото: lenta.ru

Житель Армении попытался взорвать себя в здании правительства и погасить долги

В Армении 43-летний мужчина ворвался в здание правительства страны с гранатой в руке и попытался себя подорвать. Его обезвредили сотрудники службы безопасности. Задержанным оказался житель города Ехегнадзора. lenta.ru »

2018-10-27 22:38

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Армении сдал десятки военных кастрюль и ранцев в Минобороны

Житель Араратской области Армении в результате "объяснительных работ" добровольно принес и сдал в Минобороны военную амуницию и снаряжение. Об этом в своем Facebook сообщил пресс-секретарь ведомства Арцрун Ованнисян. Мужчина … vestikavkaza.ru »

2018-07-27 16:46

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Армении голодает в защиту древней церкви - СМИ

Житель Сюникской области объявил голодовку в защиту церкви XVII века, которой, по его словам, угрожает одно из местных предприятий. Об этом пишут СМИ. Житель села Курис Борис Андреасян начал свою акцию протеста сегодня с утра во дворе … vestikavkaza.ru »

2018-05-16 18:18

Фото: rosbalt.ru

Житель Армении «заминировал» АЭС из-за нежелания оплачивать электричество

Правоохранительные органы города Мецамор ведут следствие по факту ложного сообщения о минировании Армянской АЭС, поступившего от местного жителя. Об... rosbalt.ru »

2018-03-05 16:53

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Армении едва не зарезал пограничника

В Тавушской области открыто уголовное дело по факту насилия в отношении армянских пограничников. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета республики. ЧП произошло накануне около 23:00 по местному времени на пограничном … vestikavkaza.ru »

2017-11-20 16:41

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Армении в розыске попался в Кабардино-Балкарии

Сегодня на КПП "Малка" в Зольском районе Кабардино-Балкарии полицейские остановили автобус, которых следовал из Пятигорска в Армению. Проверив документы у всех пассажиров, правоохранители задержали гражданина Армении, выяснилось, что … vestikavkaza.ru »

2017-03-29 13:45

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Армении забрел на территорию Азербайджана

Житель Армении был задержан азербайджанскими пограничниками при попытке пройти на территорию Нахичеванской Автономной области, сообщили в Госкомиссии Азербайджана по делам пленных, заложников и без вести пропавших … vestikavkaza.ru »

2016-08-13 19:35

Фото: vestikavkaza.ru

Раненный при обстреле ВС Армении Агдамского района житель впал в кому

Глава исполнительной власти Агдамского района Азербайджана Рагуб Мамедов сообщил об ухудшении состояния Али Гусейнова, одного из пострадавших при артиллерийском обстреле района ВС Армении. Тяжело раненому Гусейнову была сделана операция, … vestikavkaza.ru »

2016-04-28 19:59