Москва сообщила об отсутствии агремана для нового посла США

Москва сообщила об отсутствии агремана для нового посла США
фото показано с : lenta.ru

2017-3-10 20:21

Американские власти пока не сообщали в Москву о назначении нового посла. Отвечая на вопрос журналистов о кандидатуре нового главы диппредставительства, помощник президента России Юрий Ушаков объяснил: «Не было обращения, в том числе за агреманом».

По данным американских СМИ, эту должность может занять Джон Хантсман. .

Подробнее читайте на ...

москва сообщила отсутствии агремана нового посла сша

Фото: lenta.ru

Москва сообщила о совместном заседании секретарей Совбезов стран-партнеров

Секретари Советов безопасности стран Средней Азии, Пакистана, Индии и Китая проведут совместное заседание в Москве, оно назначено на следующую неделю. Основное внимание глав Совбезов будет направлено на нынешнюю ситуацию в Афганистане и иные вопросы сотрудничества между государствами. lenta.ru »

2023-02-03 12:30

Фото: nation-news.ru

Москва сообщила о скором начале вакцинации иностранцев от коронавируса

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что вакцинация иностранных граждан в России может начаться уже через месяц. nation-news.ru »

2021-06-05 00:42

Фото: nation-news.ru

Москва сообщила о смерти девяти пациентов с коронавирусом

Общее число умерших пациентов с коронавирусной инфекцией в Москве достигло 4 398 человек. За последние сутки в столичных больницах умерли девять таких пациентов. nation-news.ru »

2020-07-25 23:32

Фото: lenta.ru

Москва сообщила о гибели россиян в Сирии

В Сирии в результате военного столкновения погибли российские граждане, не являющиеся военнослужащими РФ. В МИД России не уточнили, о каком инциденте идет речь, но отметили, что раненых, среди которых есть и граждане стран СНГ, насчитывается несколько десятков. Им оказали содействие в возвращении в Россию. lenta.ru »

2018-02-20 15:49

Фото: vedomosti.ru

Москва сообщила о начале высылки из России северокорейских трудовых мигрантов

Россия начала высылку со своей территории трудовых мигрантов из КНДР, рассказал журналистам в Нью-Йорке российский посол в КНДР Алекандр Мацегора. «Многие губернаторы, чтобы доложить о досрочном выполнении [резолюции СБ ООН], начали отправлять корейцев», - приводит его слова ТАСС. vedomosti.ru »

2018-02-07 07:08

Фото: lenta.ru

Москва сообщила о проработке ответных мер на новые санкции США

Москва приступила к разработке ответных мер на введенные США 22 августа новые санкции против четырех россиян и одной российской компании. Об этом сообщил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, отметив, что на Смоленской площади не теряют надежды на осознание Вашингтоном бесполезности запретительных мер. lenta.ru »

2017-08-22 23:40

Москва сообщила об атаках боевиков «Джебхат ан-Нусры» на квартал в Алеппо

Боевики сирийской группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России) в ночь на 9 июня совершили нападения на квартал Шейх-Максуд в городе Алеппо и на населенный пункт Хандрат. Это «Интерфаксу» заявил представитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. vedomosti.ru »

2016-06-09 09:18