Москва увидела в аргентинских яблоках стратегический ход

2016-3-31 09:37

Аргентина и Россия обговаривают возможность увеличения поставок яблок и груш, когда в России высокий спрос на эти фрукты.

Подробнее читайте на ...

москва увидела аргентинских яблоках стратегический ход

Фото: lenta.ru

Москва не увидела доказательств обвинений по «делу Скрипалей»

Великобритания так и не представила доказательств обвинений в адрес России по делу об отравлении Скрипалей, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитирий Песков. «Российская сторона с самого начала предлагала британским визави совместное расследование, и это предложение осталось без какого-либо ответа», — сказал он. lenta.ru »

2018-07-05 13:39

Москва увидела танцевальное шоу "Звездный дуэт"

Международное шоу "Звездный дуэт" прошло в Государственном Кремлевском дворце. Участвовали лучшие представители мировой хореографической школы, многократные чемпионы Европы и Мира, победители различных фестивалей. Знаменитые танцоры представили свои лучшие номера. vesti.ru »

2018-06-08 05:55

Фото: lenta.ru

Москва увидела угрозу в размещении ПРО на территории Румынии

В Москве после появления на территории Румынии элементов противоракетной обороны США считают ее страной-форпостом, несущей угрозу безопасности России. Об этом заявил директор четвертого европейского департамента российского МИД Александр Боцан-Харченко. lenta.ru »

2017-02-09 11:25

Москва увидела у чиновников Белого дома настрой на «деловую работу без фобий»

Настрой на деловую работу без фобий уже проявляется в контактах с сотрудниками администрации президента США Дональда Трампа, заявил в Совете Федерации директор департамента Северной Америки МИД России Георгий Борисенко. vedomosti.ru »

2017-02-02 12:45

Фото: lenta.ru

Москва увидела зашкаливающую личную ненависть Обамы к России

Москва допускает, что последние санкции США против России будут отменены в период президентства Дональда Трампа, заявил посол по особым поручениям МИД Андрей Крутских. «Это агония правящей элиты. Личная ненависть президента США [Барака Обамы] зашкаливает», — так он оценил действия нынешней американской администрации. lenta.ru »

2016-12-29 12:24

Фото: russian.rt.com

DM: Москва увидела скрытый мотив в срочной посадке самолета-разведчика США

В Хабаровске из-за неисправности совершил экстренную посадку американский самолет-разведчик, выполнявший полеты над российской территорией в рамках Договора по открытому небу. Издание Daily Mail сообщает, что российские военные считают эту поломку не случайной, и объясняют ее интересом американской стороны к недавно прошедшим в том регионе учениям. russian.rt.com »

2016-07-29 10:28