Результатов: 22

Режиссер «На игле» поставит танцевальное шоу по мотивам «Матрицы»

Британский режиссер Дэнни Бойл, известный по фильмам «На игле», «127 часов», поставит танцевальное шоу по мотивам научно-фантастического боевика «Матрица». Премьера постановки «Освободи свой разум» запланирована на октябрь 2023 года. lenta.ru »

2022-9-30 12:41

Times: польские школьники посвятили Освенциму танцевальное представление

В одной из начальных школ Польше поставили танцевальную сценку, «воссоздающую» концентрационный лагерь Освенцим. По ходу действия одни участники представления в форме гестапо делали вид, что травят газом других, одетых в арестантские робы, сообщает The Times. russian.rt.com »

2020-1-5 00:31

Танцевальное шоу на большой высоте увидят посетители "Сочи парка" в новогодние праздники

Посетители также смогут прокатиться на аттракционах, побывать в усадьбе Деда Мороза, поучаствовать в параде сказочных героев, увидеть барабанное шоу и станцевать на дискоелке tass.ru »

2018-12-21 12:23

Якутские полицейские сняли танцевальное видео и прославились в социальных сетях

В Якутии полицейские, готовясь отметить свой профессиональный праздник в местном Доме Культуры, сняли ролик-анонс предстоящего мероприятия. Позже видео было опубликовано на официальном канале МВД России в Twitter, и в настоящее время оно стремительно распространяется в социальных сетях, вызывая восторженные комментарии пользователей. vesti.ru »

2018-11-13 11:32

Якутские полицейские сняли танцевальное видео "с пистолетами"

В Якутии полицейские из Амгинского района сняли видеоролик, в котором станцевали в отделении и тем самым пригласили желающих на шоу-концерт, приуроченный к Дню сотрудника органов внутренних дел social.mk.ru »

2018-11-13 20:10

Мистический лес и танцевальное шоу роботов. Фестиваль света в Петербурге. ФАН-ТВ

В Санкт-Петербурге проходит III Фестиваль света. На площадке СКК «Петербургский» и в Московском парке Победы зрители увидели мультимедийное 3D-шоу и более 30 световых инсталляций. riafan.ru »

2018-11-5 12:33

Колумбийские фанаты устроили танцевальное шествие перед игрой с Англией — видео

Болельщики из Колумбии перед матчем 1/8 финала чемпионата мира, где их команда будет противостоять англичанам, устроили танцевальное шествие, распевая: "Vamos, vamos Colombia! Esta noche tenemos que ganar" ("Давай, давай, Колумбия. life.ru »

2018-7-3 19:39

В Волгограде дед-болельщик устроил танцевальное шоу в фан-зоне

В Сети набирает популярность видео с дедом-болельщиком, который зажигательно станцевал в фан-зоне в Волгограде. Видео опубликовано в Telegram-канале 360tv. Седобородый мужчина в белых бриджах, футболке и кроссовках танцует под клубную музыку под одобрительные возгласы болельщиков из разных стран. vz.ru »

2018-7-1 11:12

В Самаре фанаты устроили танцевальное шоу в поддержку сборной РФ

Сотни российских болельщиков устроили в воскресенье в Самаре танцевальное шествие от площади Революции до Струковского сада. Фанаты несли в руках российские триколоры, таблицы с фамилиями и игровыми номерами подопечных Черчесова. tvzvezda.ru »

2018-6-25 07:51

Во Владивостоке пассажир в трусах устроил танцевальное шоу в автобусе — видео

Во Владивостоке мужчина в трусах исполнил зажигательный танец в автобусе. Видео с этим представлением опубликовано на телеграм-канале Life Shot. Пассажиры утреннего рейса не обращали большого внимания на танцора в трусах. life.ru »

2018-6-21 20:39

Москва увидела танцевальное шоу "Звездный дуэт"

Международное шоу "Звездный дуэт" прошло в Государственном Кремлевском дворце. Участвовали лучшие представители мировой хореографической школы, многократные чемпионы Европы и Мира, победители различных фестивалей. Знаменитые танцоры представили свои лучшие номера. vesti.ru »

2018-6-8 05:55