Москва запретила въезд депутатам ПАСЕ и поставщикам оружия Украине

Москва запретила въезд депутатам ПАСЕ и поставщикам оружия Украине
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-25 21:24

Россия «в ответ на недружественные действия» Брюсселя расширила список представителей ЕС, которым закрыт въезд в страну. Об этом сообщает МИД РФ.Как пояснили...

Подробнее читайте на ...

москва запретила въезд депутатам пасе поставщикам оружия украине

Фото: vz.ru

Москва запретила въезд ряду официальных лиц Молдавии

Россия в качестве ответной меры на преследование русскоязычных СМИ в Молдавии запретила въезд ряду официальных лиц республики. На сайте МИД России говорится, что в ведомство был вызван чрезвычайный и полномочный посол Республики Молдова в Российской Федерации Лилиан Дарий. vz.ru »

2023-11-20 19:18

Фото: nsn.fm

Москва запретила въезд в РФ ряду представителей стран Евросоюза

Москва запретила въезд в РФ ряду представителей стран Евросоюза, тем самым расширив ранее существовавший список персон ног-грата nsn.fm »

2022-10-25 19:41

Москва запретила въезд в Россию премьеру Японии и министру иностранных дел страны

Москва запретила въезд в Российскую Федерацию премьер-министру Японии Фумио Кисиде и руководителю министерства иностранных дел восточноазиатского государства Ёсимасе Хаяси. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-05-04 13:05

Фото: vz.ru

Москва запретила посольствам США и Чехии нанимать на работу россиян

Посольствам США и Чехии в Москве будет запрещено нанимать российских граждан, поскольку прием россиян на работу является элементом вербовочной работы, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2021-04-19 14:14

Москва запретила посадку немецкому самолету из КНР

Самолет Бундесвера, на котором граждане ФРГ и их близкие эвакуируются из китайского города Уханя из-за вспышки пневмонии, не получил разрешение российских властей на промежуточную посадку в Москве. argumenti.ru »

2020-02-01 19:45

Москва запретила ряду литовских политиков въезд в Россию

В МИД России отреагировали на принятие в Литве так называемого "списка Магнитского". Ведомство сообщило, что в ответ на этот шаг Вильнюса вынуждено ввести запрет на въезд в Россию "наиболее враждебно настроенным" гражданам Литвы из числа местных политиков, депутатов и политологов. tvc.ru »

2018-04-28 17:52

Москва запретила въезд в РФ десяткам «русофобски настроенных» канадцев

«Речь идет о тех русофобски настроенных гражданах Канады, которые планомерно занимались разрушением двусторонних отношений», — приводит агентство слова официального представителя МИД Марии Захаровой. news.yandex.ru »

2017-11-04 08:05