В Москве избили и ограбили тренера вратарей сборной России по футболу

В Москве избили и ограбили тренера вратарей сборной России по футболу
фото показано с : lenta.ru

2017-4-17 15:20

Тренера вратарей юношеской сборной России по футболу Сергея Бабурина избили и ограбили в Москве. У специалиста отобрали сумку с мобильным телефоном, паспортом, удостоверением Российского футбольного союза (РФС) и денежными средствами в размере 70 евро (4200 рублей). По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

москве избили ограбили тренера вратарей сборной россии футболу

Фото: nsn.fm

В Москве избили двух иностранцев и похитили 5,8 млн рублей

На юго-востоке Москвы неизвестные напали на двух иностранцев и похитили у них крупную сумму денег, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД nsn.fm »

2023-11-12 19:45

Фото: rosbalt.ru

В Москве избили самокатчика, а его «транспорт» выбросили в реку

В Москве двое молодых людей избили ехавшего на электросамокате мужчину после того, как он задел девушку.Инцидент произошел вечером на Большом Устьинском... rosbalt.ru »

2023-08-28 14:36

Фото: incident.mk.ru

В Москве избили самокатчика, а самокат выбросили в реку

В Москве на Большом Устьинском мосту двое молодых людей избили ехавшего на самокате Александра, а затем его самокат, вместе со вставленным в держатель смартфоном, выбросили с моста в реку incident.mk.ru »

2023-08-28 13:18

Фото: lenta.ru

В Москве избили бывшего члена жюри шоу «Танцы со звездами»

Бывшего члена жюри шоу «Танцы со звездами» Максима Кожевникова избили в Москве. По данным СМИ, драка с участием танцора произошла 4 мая. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травмы головы и лица, переломы, а также ушибы грудной клетки и ушной раковины. lenta.ru »

2023-05-11 10:08

В Москве избили члена жюри шоу "Танцы со звёздами" Максима Кожевникова

Члена жюри шоу "Танцы со звёздами" и многократного чемпиона мира по латиноамериканской шоу-программе Максима Кожевникова избили в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-05-11 09:51

Фото: vz.ru

В Москве избили и ограбили женщину-полковника полиции

В столице на сотрудницу полиции напали в подъезде ее собственного дома, ее избили, сообщил источник в правоохранительных органах города. Инцидент произошел 31 января на юго-западе Москвы, нападавший избил и ограбил полковника полиции, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-01 14:56

Фото: riafan.ru

В Москве избили популярного тиктокера Дмитрия Солдатова

Знаменитого тиктокера Дмитрия Солдатова избили в Москве. По словам мужчины, он пытался запретить «цыганской банде» заниматься незаконной торговлей возле его магазина «Распродажа» на Дубровке, где часто появляются популярные блогеры. riafan.ru »

2022-10-17 18:52

Фото: incident.mk.ru

В Москве избили и ограбили совладельца ресторанов "Тапчан" Тамерлана Урусова

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в Москве был избит и ограблен совладелец сети ресторанов "Тапчан" Тамерлан Урусов incident.mk.ru »

2022-06-29 11:05

Фото: lenta.ru

В Москве избили бывшего депутата Госдумы

Неизвестные в центре Москвы напали на бывшего депутата Государственной Думы Максима Шингаркина. После избиения мужчину доставили в больницу с подозрением на перелом носа. Нападение произошло в субботу, 5 февраля, вблизи одного из офисов на Самотечной улице. Он считает, что нападение было спланировано. lenta.ru »

2022-02-05 18:58

Фото: rosbalt.ru

В Москве избили девушку, устроившую с подругой обнаженную фотосессию возле МГУ

В Москве блогерша вместе с подругой устроила обнаженную фотосессию возле МГУ. Снимки с двумя девушками, которые позируют около главного здания университета... rosbalt.ru »

2021-10-20 13:29