В Москве напали на тренера вратарей юношеской сборной России по футболу

В Москве напали на тренера вратарей юношеской сборной России  по футболу
фото показано с : nsn.fm

2017-4-17 16:54

В Москве избили и ограбили тренера вратарей юношеской сборной России по футболу 61-летнего Сергея Бабурина. Неизвестные отобрали у него сумку, где находились мобильный телефон, паспорт, удостоверение члена РФС и 70 евро.

Инцидент произошёл в районе метро «Братиславская». По факту возбуждено уголовное дело.



.

Подробнее читайте на ...

москве напали тренера вратарей юношеской сборной россии футболу

Фото: lenta.ru

В Москве напали на американского журналиста

В Москве неизвестный напал на американского журналиста Джона Марка Дугана, попросившего политического убежища в России в 2016 году, и избил его. По данным РИА Новости, инцидент произошел в вагоне поезда на станции метро «Тверская» в субботу, 15 апреля. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2023-04-18 13:02

Фото: lenta.ru

В Москве напали на замглавы департамента ЖКХ

В Москве неизвестный напал на заместителя главы департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Павла Калтурина. Его избили, сообщили в правоохранительных органах. Инцидент произошел в Богоявленском переулке. lenta.ru »

2022-12-17 18:26

Фото: vz.ru

В Москве напали на пошутившего о русских стендап-комика

Белорусский стендап-комик Идрак Мирзализаде, которого обвиняют в оскорблении русских после одного из выступлений, заявил, что на него напали в центре Москвы. Комик рассказал, что нападение произошло 25 июня, нападавшему якобы пообещали за это деньги, пояснил артист в своем Instagram. vz.ru »

2021-06-27 16:04

Фото: lenta.ru

В Москве напали на жену муниципального депутата

В Москве неизвестный напал на жену муниципального депутата по Академическому району Москвы Михаила Хананашвили Светлану. Сейчас, по словам политика, его супруга находится на искусственной вентиляции легких и пришла в сознание, однако пока не может говорить. lenta.ru »

2020-01-11 17:46

Фото: lenta.ru

В Москве напали на замглавы пресс-службы Росгвардии

В Москве на заместителя начальника пресс-службы Росгвардии подполковника Александра Кудрявцева совершено нападение. Инцидент произошел утром 21 декабря возле общежития МВД на 1-м Казанском просеке, где проживает Кудрявцев. lenta.ru »

2019-12-26 12:19

В Москве напали на основателя расследовательской группы Conflict Intelligence Team

Неизвестный облил Руслана Левиева зеленкой и ударил кулаком в челюсть. Левиев не намерен обращаться в полицию, считая, что это ни к чему не приведет. dw.de »

2019-11-27 19:02

Фото: lenta.ru

В Москве напали на журналистку Bloomberg

Журналистка агентства Bloomberg Ольга Танас стала жертвой нападения в Москве. Инцидент произошел около 9:00 в центре столицы у гостиницы «Националь». Со слова Танас, неизвестный набросился на нее и попытался «поднять» ее за ноги. lenta.ru »

2019-07-11 10:52