В Москве погибла внучка Хрущева

2017-6-9 08:17

Внучка советского генсека Никиты Хрущева Юлия Хрущева погибла под колесами электрички в Москве. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. "В четверг утром 77-летняя Юлия Хрущева погибла на платформе "Мичуринец", попав под электричку", - сообщил источник ТАСС.

По информации РИА "Новости", трагедия произошла на станции "Солнечная" Киевского направления Московской железной дороги. Юлию сбил поезд, следовавший из Внуково в Москву. В.

Подробнее читайте на ...

москве погибла внучка хрущева

Фото: incident.mk.ru

В Москве погибла гражданка Вьетнама, проживающая в «дипломатическом» доме

Студентка одного из престижнейших вузов столицы обнаружена мертвой возле жилого дома, принадлежащего Главному управлению дипломатического корпуса при МИД РФ на улице Дмитрия Ульянова incident.mk.ru »

2021-11-12 13:47

Фото: incident.mk.ru

В Москве погибла чета пенсионеров: придавило шкафом, отказало сердце

Супружескую чету стариков, которые не выходили на связь около двух недель, нашли в их квартире в Останкинском районе Москвы 23 июля – на 84-летнего мужчину упал шкаф, придавив насмерть, а 81-летняя супруга умерла от остановки сердца incident.mk.ru »

2021-07-26 12:33

Вести-Москва. Легковушка протаранила автобус в Новой Москве, погибла женщина

В Новой Москве сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии, в которой погибла женщина-водитель. По предварительным данным, из-за жары она потеряла сознание за рулем и на большой въехала в рейсовый автобус. vesti.ru »

2021-06-23 16:03

В Москве погибла солистка группы «Восток»

В Москве погибла вокалистка поп-группы «Восток» Натэлла Ас. Тело 48-летней женщины обнаружил прохожий под окнами одного из жилых домов на улице Теплый Стан. «Предварительно установлено, что Натэлла могла сорваться с пожарной лестницы, расположенной на торце дома», - сообщил kp. tvzvezda.ru »

2021-01-26 16:21

В Москве погибла женщина, упавшая с платформы на станции метро

Движение поездов, остановленное из-за человека, упавшего на пути на Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки, восстановлено в полном объеме. По последним данным, пострадавший, оказавшийся на рельсах, скончался. vesti.ru »

2021-01-01 16:35

Фото: rosbalt.ru

В Москве погибла дочь артиста Владимира Конкина, предварительная причина — утопление

Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств смерти дочери заслуженного артиста России Владимира Конкина. Как сообщают СМИ со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-09-24 15:27

Фото: lenta.ru

В Москве погибла выпавшая из окна 25-летняя журналистка

В Москве утром 13 мая погибла 25-летняя журналистка феминистского издания Wonderzine Маргарита Вирова. По словам ее коллеги, произошла трагическая случайность — девушка выпала из окна своей квартиры на восьмом этаже, когда пыталась фотографировать друзей. Ее доставили в реанимацию, но спасти журналистку не удалось. lenta.ru »

2019-05-14 13:57

В Москве погибла 25-летняя журналистка

В Москве в результате несчастного случая скончалась 25-летняя журналистка Маргарита Вирова. О трагической случайности, ставшей причиной смерти, рассказал в "Фейсбуке" её друг Егор Сковорода. Читать далее... life.ru »

2019-05-14 01:06

В Москве погибла чемпионка России по тайскому боксу по прозвищу Лютая

Тело девушки обнаружили на козырьке одного из подъездов на Кронштадтском бульваре. 26-летняя Кристина Мялина скончалась от травм после падения с большой высоты, пишет Mash. Девушка занималась тайским боксом, была кандидатом в мастера спорта, чемпионкой Москвы и Московской области и побеждала в Кубке России. Читать далее... life.ru »

2019-04-22 12:39