Москвич едва не сгорел на воздушном шаре, отмечая свой юбилей

Москвич едва не сгорел на воздушном шаре, отмечая свой юбилей
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-10 14:45

Из-за пожара во время полета на воздушном шаре в Раменском городском округе попали в ожоговую реанимацию 55-летний москвич и его супруга, отмечающие день рождения в небе

Подробнее читайте на ...

москвич едва сгорел воздушном шаре отмечая юбилей

Москвич едва не зарубил топором квартиросъёмщицу

На востоке Москвы мужчина с топором напал на женщину, которая снимала комнату в его квартире. Пострадавшую доставили в больницу, сообщили в столичном главке СК. life.ru »

2023-11-04 22:06

Москвич едва не убил сына выстрелом из ружья в ходе пьяной ссоры

В Новой Москве 63-летний мужчина едва не убил собственного 29-летнего сына. По данным столичной прокуратуры, отец в ходе ссоры схватился за ружьё и выстрелил в сторону. Парня госпитализировали и оказали необходимую помощь. life.ru »

2023-07-02 01:21

Москвич едва не погиб, пытаясь приготовить шашлык с помощью горелки и газового баллона

В Москве 62-летний мужчина едва не погиб, пытаясь разжечь угли с помощью газового баллона с горелкой. Популярный лайфхак из "Тиктока" для него закончился ожогами 50% поверхности тела. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-04-24 21:26

Фото: riafan.ru

Москвич едва не задушил жену в пылу ссоры на глазах у детей в квартире на Литовском бульваре

Трагедиячутьне случилась в квартире на Литовском бульваре в Москве, где проживала супружеская пара. Глава семьи едва не задушил супругу на глазах у детей, в результате чего женщина попала в больницу, сообщает столичная прокуратура в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-04-18 22:04

Фото: vestikavkaza.ru

Москвич едва не зарубил дочь

Мужчина на юге Москвы накинулся с топором на свою дочь, женщина госпитализирована, информирует пресс-служба главка столичного МВД. Сообщается, что сегодня мужчина в неадекватном состоянии ударил топором по голове свою дочь. По … vestikavkaza.ru »

2022-02-17 16:28