Мужчины раскрыли настоящую реакцию на комплименты от женщин

Мужчины раскрыли настоящую реакцию на комплименты от женщин
фото показано с : lenta.ru

2021-2-1 06:00

Пользователь Reddit попросил мужчин рассказать, что они чувствуют, когда когда женщины делают им комплименты. Свою настоящую реакцию на приятные слова от противоположного пола они раскрыли в комментариях под его постом.

Подробнее читайте на ...

мужчины раскрыли настоящую реакцию комплименты женщин

Фото: lenta.ru

Мужчины раскрыли отношение к женщинам старше 40 лет

Пользователи форума Reddit рассказали, как относятся к романам с женщинами старше 40 лет. Многие мужчины заявили, что им нравятся только сверстницы, а женщины любого возраста моложе них кажутся незрелыми. lenta.ru »

2023-12-07 08:31

Фото: lenta.ru

Мужчины раскрыли реальные причины прекращения общения с возлюбленными

Мужчины из разных стран мира раскрыли, почему они прекращали общение с возлюбленными. О реальных причинах ухода из отношений рассказали в приложении с возможностью анонимных публикаций. Отмечается, что они внезапно переставали писать и отвечать на сообщения без объяснения причин. lenta.ru »

2021-05-20 06:02

Фото: lenta.ru

Мужчины раскрыли причины предпочтения полных девушек худым

Мужчины из разных городов США рассказали о причинах, по которым они отказываются встречаться с «худенькими девушками». Они раскрыли свои предпочтения в приложении для анонимного обмена секретами Whisper. lenta.ru »

2021-02-15 16:26

Фото: lenta.ru

Мужчины раскрыли способы завоевать их внимание

Пользовательница Reddit с ником littleboxhero задалась вопросом о том, как девушкам с не очень привлекательной внешностью завоевать внимание противоположного пола. В комментариях к ее посту мужчины поделились тем, что их больше всего привлекает в женщинах, кроме внешности. lenta.ru »

2020-07-02 14:06

Фото: lenta.ru

Мужчины раскрыли «секреты парней, о которых не знают девушки»

Мужчины раскрыли «секреты парней, о которых не знают девушки» на Reddit. Оказалось, что девушки даже не подозревают, как много для них значат комплименты. Кроме того, мужчины рассказали, что означает, когда они говорят, что хотят побыть одни. Девушкам также посоветовали прямо говорить о своих желаниях. lenta.ru »

2019-02-04 06:08

Фото: lenta.ru

СМИ раскрыли личность напавшего на туристов в Хургаде мужчины

Напавшего на туристов с ножом в Хургаде мужчину зовут Абдул Рахман Шамс Шаабан. Ему 28 лет, он родился в провинции Кафр-эш-Шейх на севере страны. Молодой человек окончил факультет торговли крупнейшего суннитского университета Аль-Азхар, после учебы год проработал бухгалтером в Саудовской Аравии. lenta.ru »

2017-07-15 20:05

Фото: social.mk.ru

Рассказы мнимых психопатов: мужчины раскрыли правду о своих истериках

Современная женщина узнала про партнерские отношения в браке, и теперь уже по избе ее не погоняешь и кулаком по столу ничего не добьешься — приказы мужей не только обсуждаются, но и ставятся под большое сомнение social.mk.ru »

2017-06-30 17:02

Фото: informus.ru

В Новосибирске раскрыли убийство вмерзшего в лёд мужчины

В Новосибирске правоохранительные органы отчитались в раскрытии убийства мужчины, тело которого накануне, 30 марта, было обнаружено вмерзшим в лед недалеко от гаражного кооператива в Ленинском районе. informus.ru »

2017-03-31 16:48

Фото: informus.ru

В Петербурге раскрыли убийство мужчины в студии интимных видеочатов

В Петербурге раскрыто убийство в веб-студии, предоставлявшей клиентам услуги интимных видеочатов. Об этом сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Убийство произошло 25 сентября в веб-студии, расположенной в подвале одного из домов по улице Советская. informus.ru »

2016-10-18 17:20