МВД пригрозило рэперам уголовной ответственностью за тексты о наркотиках

МВД пригрозило рэперам уголовной ответственностью за тексты о наркотиках
фото показано с : 5-tv.ru

2023-5-17 19:15

Намерений «сажать тысячами» музыкантов у правоохранителей нет, подчеркнули в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

мвд пригрозило рэперам уголовной ответственностью тексты наркотиках

Фото: lenta.ru

МВД пригрозило российским депутатам наказанием за карту с наркоманами

Двоих карельских депутатов могут привлечь за пропаганду наркотиков после публикации ими карты с местами скопления маргиналов. Чиновники прислушались к жалобам жителей Петрозаводска и составили схему с указанием примерно 50 ключевых точек, где чаще всего обитают наркоманы. lenta.ru »

2023-08-30 19:04

Фото: social.mk.ru

МВД пригрозило закрыть границы России из-за ситуации с нелегальными мигрантами

Страны СНГ обязаны до 15 июня забрать своих граждан, находящихся в России нелегально, иначе Москва примет жесткие меры, вплоть до закрытия границ, заявил на Межпарламентской ассамблее стран СНГ первый замминистра внутренних дел Александр Горовой social.mk.ru »

2021-04-16 13:54

МВД пригрозило водителям уголовкой за нелегальный техосмотр

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Наказание последует в случае сознательного обращения в нарушающие закон организации. Автовладельцам следует быть внимательнее при выборе учреждения для проведения техосмотра. fedpress.ru »

2020-08-16 05:39

Фото: lenta.ru

МВД Белоруссии пригрозило блокировать соцсети в случае угрозы нацбезопасности

В МВД Белоруссии констатировали, что через соцсети оппозиция осуществляет подготовку «незаконных акций и вербовку новых сторонников», пытаясь породить ненависть к чиновникам и правоохранителям. В ведомстве предупредили, что в случае угрозы нацбезопасности, доступ пользователей к соцсетям будет блокироваться. lenta.ru »

2020-07-13 20:20

Фото: lenta.ru

МВД Украины пригрозило «быстро остудить» собравшихся у ЦИК демонстрантов

Центризбирком Украины не считает помехой собирающихся рядом со зданием молодых людей в спортивной форме, которые ставят палатки. Советник главы МВД Украины призвал не нагнетать «ситуацию» и заявил, что люди собираются на заранее согласованный митинг. Организаторами стали депутат «Батькивщины» и общественники. lenta.ru »

2019-03-31 19:21

Фото: grani.ru

МВД пригрозило действовать жестче "в случае нарастания провокационных действий в стране"

В случае нарастания провокационных действий в стране МВД будет действовать жестче, чем в ходе московской акции 26 марта, пригрозил замглавы ведомства Игорь Зубов. По его словам, имеющийся у МВД арсенал сил и средств намного шире того, что был задействован в воскресенье. grani.ru »

2017-03-28 13:40