Начальнику из управления МО Украины предъявлено обвинение в коррупции

Начальнику из управления МО Украины предъявлено обвинение в коррупции
фото показано с : aif.ru

2024-2-24 00:42

Имя чиновника не указывается.

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения в коррупции начальнику Главного управления капитальных вложений Министерства обороны страны, говорится в Telegram-канале ведомства.Имя чиновника не называется.Уточняется, что обвинение должностному лицу предъявлено по двум статьям Уголовного кодекса Украины на основании материалов военной контрразведки СБУ. По данным ведомства, обвинения предъявлены по статьям о незаконном обогащении и декларировании недостоверной информации.Как рассказали в СБУ, в течение 2022-2023 годах подозреваемый обогатился на 14 млн гривен (примерно $365 тыс). На эти средства он приобрел недвижимость в Киеве и автомобили, которые записал на свою гражданскую жену. На себя фигурант оформил доверенность по управлению этим имуществом. Ранее на Украине раскрыли схему закупок продуктов для ВСУ по завышенным ценам.

Подробнее читайте на ...

начальнику управления украины предъявлено обвинение коррупции

Начальнику управления МВД по Екатеринбургу предрекли отставку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Начальник управления МВД по Екатеринбургу Игорь Озеров подал в отставку. Об этом сообщают сразу несколько местных СМИ со ссылкой на анонимные источники. fedpress.ru »

2022-11-07 15:08

Начальнику управления культуры Новосибирска нашли замену

НОВОСИБИРСК, 14 февраля, ФедералПресс. Руководитель комитета по делам молодежи Ирина Соловьева возглавит департамент культуры Новосибирска. Прежний руководитель подразделения Владимир Державец перейдет на другую работу. fedpress.ru »

2022-02-14 09:08

Начальнику управления культуры мэрии Петрозаводска пришлось убирать мусор в своем дворе

ПЕТРОЗАВОДСК, 21 ноября, ФедералПресс. В одном из дворов Республики Карелии около мусорных баков образовалась настоящая свалка. Начальнику управления культуры мэрии Петрозаводска пришлось прибираться за горожанами. fedpress.ru »

2019-11-21 08:59

Начальнику управления благоустройства мэрии Ижевска выписали штраф

ИЖЕВСК, 11 июня, ФедералПресс. В Ижевске оштрафовали начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды горадминистрации. fedpress.ru »

2019-06-11 10:59

Начальнику управления внутренней политики Ульяновской области приписывают создание финансовой пирамиды

УЛЬЯНОВСК, 22 января, ФедералПресс. Некто Андрей Добровольский заявил, что якобы Игорь Парфенов привлекал деньги под 120 % годовых. Сам Игорь Парфенов сообщил, что стал жертвой шантажа. fedpress.ru »

2019-01-22 13:53

Фото: ntv.ru

Начальнику правового управления Роскомнадзора предъявили обвинение

Руководителю правового управления Роскомнадзора Борису Едидину предъявили обвинение в мошенничестве. ntv.ru »

2017-10-12 13:54

В ЛНР объявлен траур по погибшему начальнику управления милиции

Глава провозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий объявил 5 февраля в республике траур в связи с гибелью начальника управления народной милиции полковника Олега Анащенко. Плотницкий выразил соболезнования родным и близким погибшего. tvc.ru »

2017-02-04 17:27

Подорванный в Луганске автомобиль принадлежал начальнику управления народной милиции ЛНР

Подорванный в Луганске автомобиль принадлежал начальнику управления Народной милиции самопровозглашённой ЛНР Олегу Анащенко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-04 09:42