Найдена мертвой пятикратная чемпионка Европы по кикбоксингу

Найдена мертвой пятикратная чемпионка Европы по кикбоксингу
фото показано с : rosbalt.ru

2018-9-18 12:42

В столице Хакасии Абакане погибла пятикратная чемпионка Европы по кикбоксингу Диана Каратеева. Как сообщает Минспорта Хакасии. Каратеева была найдена...

Подробнее читайте на ...

найдена мертвой пятикратная чемпионка европы кикбоксингу

Фото: incident.mk.ru

Найдена мертвой девушка чемпиона мира по футболу Жерома Боатенга

Польская модель Касия Ленхардт найдена мертвой в день шестилетия своего сына через неделю после разрыва отношений с бывшим игроком сборной Германии по футболу, чемпионом мира Жеромом Боатенгом incident.mk.ru »

2021-02-10 21:13

Найдена мертвой. Под Тюменью обнаружили пропавшую в мае пенсионерку

ТЮМЕНЬ, 3 октября, ФедералПресс. Причины смерти женщины пока неизвестны. Следственный комитет начал проверку по факту обнаружения тела тюменки fedpress.ru »

2019-10-03 15:11

Фото: lenta.ru

Найдена мертвой мать троих детей рэпера Паффа Дэдди

В США скончалась Ким Портер, бывшая девушка и мать детей рэпера Шона Комбса, известного как Дидди, Пафф Дэдди и Пи Дидди. Портер было 47 лет. Тело Портер было обнаружено у нее дома. Запрещенных веществ на месте смерти обнаружено не было. Роман между Портер и Комбсом начался в 1994 году. lenta.ru »

2018-11-16 18:58

Фото: tvzvezda.ru

Британская актриса и крестница принца Чарльза найдена мертвой

Британская актриса и крестница принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон была найдена мертвой в ее квартире в Кенсингтоне, сообщает BBC. tvzvezda.ru »

2017-02-08 22:09

Крестница принца Чарльза найдена мертвой в Лондоне

Актриса Тара Палмер-Томкинсон, бывшая колумнистка Sunday Times, звезда реалити-шоу и крестница наследника британского трона принца Чарльза, была найдена мертвой в своей квартире в Кенсингтоне. По сообщению ВВС, причины ее смерти пока неясны, актрисе было 45 лет. utro.ru »

2017-02-08 21:24

45-летняя актриса и крестница принца Чарльза Палмер-Томкинсон найдена мертвой

Британская актриса, известная многим по роли Оливии Басилдон в фильме "Идеальный муж", бывшая колумнистка Sunday Times, звезда реалити-шоу и крестница принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон была найдена мертвой в ее квартире в Кенсингтоне. vesti.ru »

2017-02-08 19:43

В Бразилии найдена мертвой исполнительница хита Lambada

В Бразилии найдена мертвой певица Лоалва Браз – исполнительница хита Lambada. Как сообщает ТАСС, обгоревшее тело артистки нашли в ее собственном автомобиле в штате Рио-де-Жанейро. По информации прессы, сотрудники полиции расследуют случившееся как возможное убийство. news.yandex.ru »

2017-01-19 17:09