НАТО пообещало решительный ответ при атаке на критическую инфраструктуру

НАТО пообещало решительный ответ при атаке на критическую инфраструктуру
фото показано с : nsn.fm

2022-9-29 16:20

Любая атака против критической инфраструктуры НАТО получит решительный ответ, говорится заявлении Североатлантического альянса

Подробнее читайте на ...

нато пообещало решительный атаке критическую инфраструктуру

Фото: vz.ru

НАТО пообещало направить в Литву два самолета AWACS для наблюдения за военной деятельностью России

Североатлантический альянс объявил о намерении направить в Литву два самолета AWACS, чтобы вести наблюдение за военной деятельностью России вблизи границ НАТО. В заявлении блока говорится, что самолеты наблюдения бортовой системы предупреждения и управления (AWACS) будут размещены в литовском Шяуляе. vz.ru »

2023-09-28 12:29

Фото: lenta.ru

НАТО пообещало запустить тысячи гиперзвуковых ракет

В 2030 году более 80 процентов боевого порядка НАТО будут представлять истребители четвертого поколения. «Теперь представьте, как все эти самолеты выпускают тысячи гиперзвуковых ракет!» — передает Jane's 360 заявление вице-маршала Королевских Военно-воздушных сил (ВВС) Великобритании Саймона Рошеля. lenta.ru »

2019-07-19 00:02

Фото: aif.ru

НАТО пообещало гарантировать проход судов Украины через Керченский пролив

Постпред США при организации Кей Бейли Хатчисон заявила, что у Вашингтона должна быть возможность сдерживать Россию в Черном море aif.ru »

2019-04-03 04:09

НАТО пообещало не размещать новые ядерные ракеты наземного базирования в Европе

Генеральный секретарь НАТО заявил, что у альянса нет планов на размещение новых ядерных ракет наземного базирования в Европе. Об этом Йенс Столтенберг заявил на пресс-конференции в Варшаве. При этом генсек не упустил возможность в очередной раз беспочвенно обвинить Москву в размещении вблизи страны НАТО мобильных ракет, которые способны нести ядерные заряды, в нарушение Договора о ракетах средней и меньшей дальности. tvzvezda.ru »

2019-03-07 20:40

НАТО пообещало поддержку Украине после инцидента в Керченском проливе

НАТО распространило заявление по ситуации с задержанием украинских кораблей в Керченском проливе, в котором выразило свою поддержку Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 23:22

НАТО пообещало Киеву практическую поддержку после инцидента в Керченском проливе

В НАТО подтвердили, что продолжат оказывать практическую поддержку Украине после инцидента в Чёрном море.

Читать далее... life.ru »

2018-11-27 23:05

НАТО пообещало продолжать помогать Украине в реформировании военных институтов

НАТО продолжит оказывать поддержку Украине в реформировании её военных институтов, заявила заместитель генсека альянса Роуз Гетемюллер на ежегодной обзорной конференции по безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-27 12:35

НАТО пообещало не вмешиваться в ситуацию в Ливии без официального запроса со стороны властей

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Альянс не будет самостоятельно действовать в Ливии без запроса со стороны властей страны. Столтенберг подтвердил, что НАТО готово оказывать поддержку новому правительству Ливии в военной сфере. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-15 02:58