В НАТО пожаловались на отсутствие «серебряной пули» против России

В НАТО пожаловались на отсутствие «серебряной пули» против России
фото показано с : lenta.ru

2023-1-19 19:03

НАТО не в состоянии поставить на Украину такое оружие, которое стало бы «серебряной пулей» против России, заявил главнокомандующий силами альянса в Европе Кристофер Каволи. «Не существует одной военной системы, которая была бы "серебряной пулей"», — сказал военный по итогам заседания военного комитета альянса.

Подробнее читайте на ...

нато пожаловались отсутствие серебряной пули против россии

Фото: lenta.ru

В НАТО пожаловались на низкие производственные мощности

В НАТО выразили обеспокоенность, что производственные мощности блока в оборонном секторе отстают, заявил глава военного комитета Североатлантического альянса адмирал Роб Бауэр. Он также пожаловался на растущие цены. lenta.ru »

2023-09-17 00:32

Слезы генерала: в НАТО пожаловались на эффективность «российской пропаганды»

Генерал НАТО назвал Россию и ее якобы «пропаганду» наиболее важным вызовом, стоящим перед Североатлантическим альянсом. riafan.ru »

2018-05-04 08:18

Фото: riafan.ru

Вернувшиеся из Сирии моряки пожаловались Путину на корабли НАТО

Военнослужащие Северного флота на встрече с Владимиром Путиным сообщили о группировке кораблей НАТО, действовавший рядом с российскими военными судами у берегов Сирии. riafan.ru »

2017-02-23 18:30

Фото: tvzvezda.ru

Вернувшиеся из Сирии моряки пожаловались Путину на корабли НАТО

Российские моряки, вернувшиеся из сирийского похода, на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщили об активности восьми кораблей НАТО у берегов Сирии. tvzvezda.ru »

2017-02-23 18:11