Назарбаев рассказал, что общего у Казахстана и Японии

Назарбаев рассказал, что общего у Казахстана и Японии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-11-7 14:45

Сегодня состоялась встреча президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и членов японской Парламентской лиги дружбы с Казахстаном во главе с председателем Такео Кавамурой. Как заявил на переговорах глава …

Подробнее читайте на ...

назарбаев рассказал общего казахстана японии

Назарбаев рассказал, что Си Цзиньпин часто говорил с ним о причинах распада СССР

Экс-президент Казахстана сообщил, что председатель КНР "при каждой встрече просил ему рассказать, как это было, в чем причина" tass.ru »

2023-12-01 14:33

Назарбаев рассказал об обещанных Каддафи 20 миллиардах долларов за сохранение ядерного оружия

Сумму, которую потребовал экс-глава республики, он выдумал на ходу, однако в Ливии заявили о готовности её выплатить. life.ru »

2021-07-17 08:32

Фото: vestikavkaza.ru

Назарбаев рассказал, почему никак не отойдет от всех дел

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил в ходе документального фильма "Штрихи к портрету", что он пока не может отойти от всех дел. "Честно говоря, в моем возрасте от всего хочется уже отойти, но не могу, … vestikavkaza.ru »

2021-07-01 20:35

Фото: lenta.ru

Назарбаев рассказал Путину о спасших его от коронавируса российских врачах

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал президенту России Владимиру Путину о спасшей его от COVID-19 бригаде российских врачей. Политик назвал ее роль решающей в своем излечении, заявил, что «не забудет этого», а также поблагодарил Москву за помощь стране в борьбе с пандемией. lenta.ru »

2021-06-30 20:23

Назарбаев рассказал, как российские врачи спасли его от COVID-19

Первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева от коронавируса спасла бригада российских врачей. Об этом рассказал он сам во время беседы с лидером РФ Владимиром Путиным. «Искренне, очно хотел поблагодарить за поддержку российской стороной Казахстана в период пандемии. tvzvezda.ru »

2021-06-30 20:20

Фото: vestikavkaza.ru

Назарбаев рассказал, что именно российские врачи вылечили его от коронавируса

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вылечился от коронавируса благодаря российским врачам, об этом он рассказал президенту РФ Владимиру Путину в ходе переговоров. Назарбаев выразил благодарность России за поддержку … vestikavkaza.ru »

2021-06-30 19:20

Фото: vestikavkaza.ru

Назарбаев рассказал, почему не стал создавать Союз туркестанских государств

В документальном фильме "Штрихи к портрету", который 16 декабря транслируют телеканалы Казахстана, первый президент республики Нурсултан Назарбаев сообщил, почему отказался от идеи Союза туркестанских государств. "Мы … vestikavkaza.ru »

2020-12-16 07:21

Назарбаев рассказал о доверительных отношениях с Путиным

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал о своих доверительных и добрых отношениях с российским лидером Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-01 21:35

Фото: lenta.ru

Назарбаев рассказал об отношениях с Путиным

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал о доверительных и добрых отношениях с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, они сложились в ходе совместной работы. «Не за красивые глаза, а мы убедились, как мы работаем, как мы защищаем, компромиссно решаем вопросы», — подчеркнул он. lenta.ru »

2020-12-01 20:56

Назарбаев рассказал, как у него сложились доверительные отношения с президентами России

Первый президент Казахстана рассказал, что такие отношения сложились в ходе совместной работы "не за какие-то там красивые глаза", а поскольку удавалось компромиссно решать вопросы tass.ru »

2020-12-01 20:44

Назарбаев рассказал, как Токаев убеждал его не уходить в отставку

Нурсултан Назарбаев, бессменно руководивший Казахстаном на протяжении почти трех десятков лет, 19 марта 2019 года сложил с себя полномочия главы государства tass.ru »

2020-12-01 19:53

Фото: vz.ru

Назарбаев рассказал об отношениях с Путиным

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал, что с президентом России Владимиром Путиным его связывают доверительные и добрые отношения. «Добрые отношения, доверительные отношения, конечно, с президентом России (), это сложилось в ходе нашей совместной работы не за красивые глаза, а мы убедились, как мы работаем, как мы защищаем, компромиссно решаем вопросы. vz.ru »

2020-12-01 19:48

Назарбаев рассказал, почему предложил Токаева на должность президента Казахстана

Он отметил, что Касым-Жомарт Токаев с первых дней независимости страны подавал пример высокой гражданственности и честного, ответственного служения tass.ru »

2020-10-07 06:10

Фото: lenta.ru

Назарбаев рассказал о начале «эпохи Путина»

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал о своем отношении к президенту России и вспомнил о начале «эпохи Путина». Политик отметил, что 20 лет назад будущий российский лидер показался ему высоко эрудированным, энергичным и готовым решать любые вопросы. lenta.ru »

2019-12-25 13:26