В СК назвали причину столкновения электричек на Курском вокзале в Москве

В СК назвали причину столкновения электричек на Курском вокзале в Москве
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-19 16:59

Столкновение двух пригородных поездов на Курском вокзале в Москве произошло из-за отказа стрелочного перевода. Об этом сообщили в межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР по столице.

Согласно данным ведомства, в результате аварии повреждены четыре вагона, два из них сошли с рельс, пострадавших нет. .

Подробнее читайте на ...

назвали причину столкновения электричек курском вокзале москве

В ЕК назвали причину провала соглашения с ЕС по полезным ископаемым

Первый замглавы ЕК Валдис Домбровскис подчеркнул, что трудность заключалась в том, что "США выдвигают большие требования к ЕС, чем к Японии" tass.ru »

2023-10-28 11:51

Фото: lenta.ru

В ЦБ назвали причину быстрого восстановления экономики России

В условиях санкций российская экономика смогла быстро восстановиться — это произошло благодаря частному сектору, объяснила председатель Банка России Эльвира Набиуллина. Она назвала работу предпринимателей эффективной и гибкой и отметила, что индикаторы активности бизнеса находятся вблизи десятилетних максимумов. lenta.ru »

2023-06-21 13:09

В СК назвали причину аварийной посадки вертолёта Ми-8 в Якутии

Вертолёт Ми-8 совершил аварийную посадку близ Якутска в связи с неисправностью главного редуктора. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального СУТ СК РФ. life.ru »

2023-06-17 12:54

Фото: vz.ru

В ЕС назвали причину, по которой могут не одобрить членство Грузии в организации

Европарламент (ЕП) не одобрит членство Грузии в ЕС, если экс-президент государства Михаил Саакашвили умрет в заключении, написал на своей странице в Twitter польский депутат ЕП Яцек Сариуш-Вольский, представляющий ведущую фракцию законодательного органа Европейскую народную партию. vz.ru »

2022-12-27 19:48

Фото: lenta.ru

В ЕК назвали причину высоких цен на газ

Член ЕК по энергетике Кадри Симсон назвала геополитическую напряженность одной из причин высоких цен на газ. По ее словам, нынешний период чрезвычайно важен для энергетического сектора в Евросоюзе. lenta.ru »

2022-01-23 06:25

В СК РФ назвали причину задержания министра здравоохранения Республики Алтай

СМИ со ссылкой на источник в силовых структурах Республики Алтай подтвердили задержание главы регионального Минздрава Сергея Коваленко. Он подозревается в получении взятки. argumenti.ru »

2021-03-10 14:17

Фото: lenta.ru

В ЕС назвали причину отказа от российской вакцины «Спутник V»

В Европейском союзе (ЕС) не рассматривают возможность выдачи разрешения на использование вакцины «Спутник V». По словам источника в Брюсселе, российское средство пока не было допущено на европейский рынок, так как разработчики вакцины не направили формальный запрос и необходимые документы в органы Евросоюза. lenta.ru »

2020-12-03 21:29

Фото: vestikavkaza.ru

В ВС РФ назвали причину крушения Су-27 в Крыму в марте

Причиной крушения истребителя Су-27 25 марта 2020 года над Черным морем у побережья Крыма стал взрыв двигателя авиационной ракеты. "Выводы комиссии однозначны. Причинами авиационной катастрофы явился подрыв двигателя ракеты на … vestikavkaza.ru »

2020-08-30 14:57