Названа сумма гонорара Джошуа за победу над Кличко

2017-4-30 15:51

Британский боксер Энтони Джошуа заработает за поединок против украинца Владимира Кличко около 15 млн фунтов стерлингов (19,4 млн долларов), пишет издание The Mirror. Как украинский, так и британский боксеры гарантированно получат за участие в поединке по 10 млн фунтов, сообщает The Mirror, отмечая, что их гонорары могут возрасти благодаря продажам трансляции боя.

Так, доход британца может вырасти на 5 млн фунтов до 15 млн.

Напомним, Джошуа выиграл бой с Кличко, состоявшийся на лондонском стадионе «Уэмбли», техническим нокаутом в 11 раунде. Президент Украины Петр Порошенко выразил солидарность потерпевшему поражение Кличко. .

Подробнее читайте на ...

кличко джошуа фунтов

Владимир Кличко проиграл британцу Энтони Джошуа в чемпионском бою

Завершился чемпионский бой в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации (IBF), в котором сразились украинский боксер Владимир Кличко и британец Энтони Джошуа.

Встреча боксеров состоялась на стадионе «Уэмбли» и завершилась победой британского спортсмена.

В 11-м раунде Джошуа нокаутировал Кличко, обеспечив себе победу. В результате Кличко упустил вакантный титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), передает «Р-Спорт».

В 5-м раунде британец отправил Кличко в нокдаун, однако уже в 6-м раунде украинский боксер отправил Джошуа на пол ринга. Они вели равный бой до 11 раунда, после чего Джошуа два раза уложил Кличко на пол ринга. После следующей атаки британца, рефери решил остановить бой.

kapital-rus.ru »

2017-04-30 04:46

Фото: novostimira.com.ua

Питер Фьюри считает Владимира Кличко фаворитом в бою с Энтони Джошуа

Дядя и тренер скандального британского боксера Тайсона Фьюри Питер Фьюри дал свой прогноз на бой Владимира Кличко с Энтони Джошуа. Как заявил Фьюри в интервью британской радиостанции, Кличко может победить за счет опыта. novostimira.com.ua »

2017-03-28 20:45

Фото: novostimira.com.ua

Джошуа о бое с Кличко: "Я всегда хотел драться с лучшими"

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа рассказал о том, как готовится к бою с украинцем Владимиром Кличко. По словам британца, он прекрасно понимает тех, кто ставит под сомнение его выбор боксировать сейчас с таким сильным соперником. novostimira.com.ua »

2017-02-16 15:57

Фото: novostimira.com.ua

Владимир Кличко и Джошуа встретились в Нью-Йорке на пресс-конференции

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа и украинец Владимир Кличко встретились в Нью-Йорке на пресс-конференции, которая анонсирует их поединок, запланированный на 29 апреля, сообщает УНН. novostimira.com.ua »

2017-02-01 21:12

Кличко пройдёт случайное допинг-тестирование перед поединком с Джошуа

Украинский боксёр Владимир Кличко рассказал, что будет проходить случайное допинг-тестирование в течение восьми недель подготовки к бою за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе с британцем Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 17:12

Бой Кличко — Джошуа установит рекорд Британии по посещаемости

Бой между чемпионом мира по версии IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко смогут посетить 90 тыс. человек. Об этом сообщает Sky Sports.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 22:04

Фото: novostimira.com.ua

Али Башир: "Кличко будет нелегко одолеть Джошуа"

Тренер Александра Усика Джеймс Али Башир признал, что Владимир Кличко уже потерял свои лучшие кондиции. «Как и все Владимир стареет. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176180. novostimira.com.ua »

2017-01-19 21:54

Бой Джошуа — Кличко побил рекорд по числу проданных билетов

Предстоящий бой между британским боксёром-тяжеловесом Энтони Джошуа и украинским спортсменом Владимиром Кличко побил рекорд Великобритании по количеству проданных билетов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 23:42

Фото: lenta.ru

Продажи билетов на бой Кличко с Джошуа побили кассовый рекорд «Уэмбли»

Продажи билетов на поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа побили кассовый рекорд лондонского стадиона «Уэмбли» среди боксерских боев. Вживую за поединком уже хотят понаблюдать более 80 тысяч зрителей. lenta.ru »

2017-01-17 11:37

Фото: lenta.ru

Объявлен соперник победителя боя между Кличко и Джошуа

Победитель поединка между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа встретится с кубинцем Луисом Ортисом. Об этом заявил президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Жилберто Хесус Мендоса. lenta.ru »

2016-12-22 00:20

Фото: novostimira.com.ua

Кличко: "На самом деле, бой с Джошуа это 50 на 50"

Владимир Кличко пообщался с журналистами на тему предстоящего боя с Энтони Джошуа. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175407. html «Я не сидел все это время и не попивал пиво. novostimira.com.ua »

2016-12-17 22:19

Фото: ntv.ru

Бой Владимира Кличко с Джошуа состоится в конце апреля в Лондоне

Украинский боксер Владимир Кличко назвал дату поединка против непобедимого британца Энтони Джошуа. Бой состоится 29 апреля на лондонском стадионе "Уэмбли". ntv.ru »

2016-12-11 14:59

Фото: novostimira.com.ua

Бой между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа состоится в апреле

Бой между украинским боксером Владимиром Кличко и чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа за титул "суперчемпиона" состоится 29 апреля 2017 года. novostimira.com.ua »

2016-12-11 14:43

Фото: lenta.ru

Джошуа перед боем с Кличко нокаутировал Молину

Британский боксер Энтони Джошуа победил американца Эрика Молину и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF. Следующим соперником 27-летнего британца будет украинец Владимир Кличко. Бой между ними запланирован на 27 апреля и должен пройти на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. lenta.ru »

2016-12-11 11:58

Фото: novostimira.com.ua

Промоутер: "Скорее всего, Джошуа и Кличко встретятся на ринге в апреле"

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) Эдди Хирн рассказал о том, когда его подопечный проведет бой с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 54 КО). По словам промоутера, бой, скорее всего, состоится в апреле 2017 года. novostimira.com.ua »

2016-12-05 21:34

Бой боксеров Кличко и Джошуа находится под угрозой срыва

Бой украинца Владимира Кличко и чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе британца Энтони Джошуа может сорваться. Об этом сообщает журналист ESPN Дэн Рафаэл в своем микроблоге в Twitter. Ранее сообщалось, что бой Кличко и Джошуа может состоят ... regions.ru »

2016-10-18 11:50

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили об угрозе срыва боя между Кличко и Джошуа

Бой украинского боксера Владимира Кличко и британца Энтони Джошуа находится под угрозой срыва. Об этом в соцсетях сообщил журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэл. По его словам, у спортсменов возникли проблемы на переговорах по контракту, и украинец уже занимается поисками другого соперника. lenta.ru »

2016-10-18 11:00

Фото: lenta.ru

Дрозд назвал фаворита в бою Кличко против Джошуа

Российский боксер Григорий Дрозд в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» назвал украинца Владимира Кличко фаворитом в бою с британцем Энтони Джошуа. Поединок пройдет в декабре 2016 года. По словам россиянина, больше шансов на победу имеет представитель Украины, так как он опытнее соперника. lenta.ru »

2016-10-17 13:14