Названо наиболее популярное у россиян направление для перелетов с детьми на лето

Названо наиболее популярное у россиян направление для перелетов с детьми на лето
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 14:40

Наиболее востребованным у российских туристов направлением перелетов с детьми на грядущее лето стал маршрут Москва — Симферополь. По данным турсервиса KUPIBILET.RU, в тройку лидеров также попали путешествия из Санкт-Петербурга в этот же крымский город и из столичного мегаполиса в Сочи.

Подробнее читайте на ...

названо наиболее популярное россиян направление перелетов детьми лето

Фото: lenta.ru

Названо наиболее безопасное для здоровья вино

Диетолог Дебби Петитпейн оценила пользу разных вин и назвала наиболее безопасный для здоровья вариант. По ее словам, самым безвредным для организма будет вино с низким содержанием сахара и алкоголя. lenta.ru »

2023-12-14 12:33

Названо два наиболее редких, но опасных вида рака

Одними из самых редких видов рака являются саркома мягких тканей, а также опухоль сетчатки глаза у детей. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-онколог Института онкологии "Европейского медицинского центра" (ЕМС) Юлия Вахабова. life.ru »

2023-06-25 19:42

Фото: riafan.ru

Названо наиболее перспективное экономическое направление для России

Россия все чаще и активнее сотрудничает с азиатскими странами, поэтому экономика РФ перестраивается на Восток, рассказал глава финансового комитета ГД РФ Анатолия Аксакова в эфире подкаста «Законный вопрос» на «Дума ТВ». riafan.ru »

2022-11-13 16:09

Названо наиболее неудачное время для отпуска

Эксперт Наталия Пшеничникова назвала невыгодное время для отпуска. По ее словам, нежелательно уходить в отпуск в месяцы, в которых больше всего праздников — это январь и май. Помимо этого, как считает Пшеничникова,«финансово невыгодно» идти в отпуск в феврале, так как это самый короткий месяц в году, передает «Прайм». tvzvezda.ru »

2021-06-18 04:00

Фото: vestikavkaza.ru

Названо наиболее полезное в борьбе с коронавирусом новогоднее блюдо

Популярная телеведущая Елена Малышева в эфире авторской программы «Жить здорово!» сообщила сегодня, что одно из традиционных блюд российского новогоднего стола может быть полезным для борьбы с коронавирусом. Таким блюдом … vestikavkaza.ru »

2020-12-31 17:28

Названо наиболее безопасное масло для жарки

Некоторые типы масел содержат трансжиры, которые повышают уровень холестерина. Высокий уровень вредного холестерина увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и инсульта. argumenti.ru »

2019-11-24 12:19

Фото: lenta.ru

Названо наиболее подешевевшее отпускное направление в Турции

Наиболее подешевевшим текущим летом направлением перелетов из Москвы в Турцию оказалась Аланья. По данным туристического сервиса Aviasales, средняя цена авиабилета на этот курорт с отправлением в июне-августе упала на 28 процентов по сравнению с тем же периодом 2016 года, до 11,7 тысячи рублей. lenta.ru »

2017-06-27 11:36

Фото: lenta.ru

Названо наиболее подешевевшее летнее направление перелетов по России

Авиабилеты из городов Южного федерального округа в Санкт-Петербург текущим летом подешевели почти на четверть (24 процента) по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. По данным туристического сервиса Aviasales, этот маршрут оказался лидером по падению стоимости среди всех других рейсов по России. lenta.ru »

2017-06-14 12:50