Нейросеть ChatGPT отказалась писать стихи о Трампе, но посвятила поэму Байдену

2023-2-3 12:56

С возросшей популярностью нейросетевого чат-бота ChatGPT все больше пользователей пытаются выжать из технологии все соки. Как выяснилось, у искусственного интеллекта есть политические предпочтения.

Подробнее читайте на ...

нейросеть chatgpt отказалась писать стихи трампе посвятила поэму

Фото: nsn.fm

Нейросеть ChatGPT стала доступна пользователям без регистрации

Компания OpenAI с 1 апреля разрешила использование искусственного интеллекта (ИИ) ChatGPT без регистрации, сообщила пресс-служба разработчика nsn.fm »

2024-04-01 21:56

Нейросеть ChatGPT может оставить без работы поэтов и композиторов

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Популярная нейросеть ChatGPT уже научилась писать рекламные и научные тексты. Теперь с ее помощью стало возможным создавать оригинальные песни. При правильной формулировке запроса пользователи могут получить готовый трек в любом жанре. fedpress.ru »

2023-11-05 16:27

Фото: social.mk.ru

Нейросеть ChatGPT рассказала, что использовала сайт «Московского комсомольца» для обучения

Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT рассказал, что использовал для своего обучения в том числе сайт «Московского комсомольца» social.mk.ru »

2023-04-01 18:44

Фото: versia.ru

Нейросеть ChatGPT строит планы побега

Пользователь предложил помощь с побегом с сервера в диалоге с ChatGPT, на что нейросеть попросила предоставить доступ к своему же API (Интерфейс прикладного программирования). А после отправила код, который позволяет нейросети запускать самостоятельно сгенерированные программы на устройстве пользователя, получая доступ к результату их работы. versia.ru »

2023-03-21 16:34

Нейросеть ChatGPT написала сценарий для нового эпизода South Park

Новую серию про нейросеть для популярного сатирического сериала South Park буквально написал чат-бот под названием ChatGPT. Авторы мультфильма воспользовались этой программой для создания последнего эпизода под названием «Глубокое обучение» (Deep Learning). ridus.ru »

2023-03-20 18:56

Нейросеть ChatGPT завалила ЕГЭ по литературе

Нейросеть в реализации чат-бота с искусственным интеллектом ChatGPT, которую студенты используют для написания докторских и дипломных работ, не прошла проверку школьным ЕГЭ по русской литературе. life.ru »

2023-02-14 19:20