Нетаньяху: правительство Израиля выполняет волю избирателей, проводя судебную реформу

2023-7-25 01:14

Премьер-министр страны выразил надежду на то, что правящей коалиции удастся достичь компромисса с оппозицией по этому вопросу

Подробнее читайте на ...

нетаньяху правительство израиля выполняет волю избирателей проводя судебную

Нетаньяху не смог сформировать правительство

Ночью 5 апреля в Израиле истекает срок, за который премьер-министр Биньямин Нетаньяху должен был сформировать новое правительство. Лидеру правящей партии это не удалось. Это означает, что страну, вероятно, ждут внеочередные выборы – уже пятые. vesti.ru »

2021-05-05 21:44

Нетаньяху призвал основного соперника на выборах сформировать правительство единства

Премьер-министр Израиля, лидер партии Ликуд Биньямин Нетаньяху призвал своего основного соперника на выборах, лидера оппозиционного блока Кахоль-Лаван Бени Ганца сформировать правительство единства. Нетаньяху заявил, что необходимо сформировать «правительство широкого единства». vz.ru »

2019-09-19 11:28

Фото: svoboda.org

Загнанные в тупик. Итоги новых выборов в Израиле

В Израиле подсчитывают голоса на первых в истории страны повторных выборах в Кнессет – парламент, на 120 мест в котором претендовали представители более чем 30 партий и блоков. Предыдущие выборы состоялись в апреле, но по их итогам ни одно из партийных объединений не набрало количества депутатских мандатов, достаточного для формирования правительства. svoboda.org »

2019-09-18 17:53

Фото: rosbalt.ru

Нетаньяху заявил о намерении создать «сильное сионистское правительство»

Премьер-министр Израиля и глава партии «Ликуд» Биньямин Нетаньяху уже запланировал переговоры о создании «сильного сионистского правительства».... rosbalt.ru »

2019-09-18 05:30

Президент Израиля поручил Нетаньяху сформировать новое правительство

Партия премьер-министра на днях победила на парламентских выборах и получила большинство мест в кнессете. Президент Израиля Реувен Ривлин поручил премьер-министру Биньямину Нетаньяху сформировать новое правительство. Читать далее... life.ru »

2019-04-17 23:10

Нетаньяху поручено сформировать новое правительство Израиля

Президент Израиля Реувен Ривлин поручил сформировать правительственную коалицию по итогам выборов премьеру Биньямину Нетаньяху. riafan.ru »

2019-04-17 21:33

Президент Израиля поручил Нетаньяху сформировать правительство

Президент Израиля Реувен Ривлин поручил премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху сформировать новое правительство.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-17 20:18

Фото: vestikavkaza.ru

Нетаньяху: Иран контролирует новое правительство Ливана

Иран через движение "Хезболлах" фактически осуществляет контроль над новым правительством Ливана, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Он напомнил, что в кабинете министров Ливана представители … vestikavkaza.ru »

2019-02-03 16:36

Нетаньяху считает, что Иран через движение "Хезболлах" контролирует правительство Ливана

По словам израильского премьера, "агрессивная теократия" в Иране "стремится завоевать Ближний Восток, уничтожить Израиль и контролировать многие другие регионы мира" tass.ru »

2019-02-03 16:06

Нетаньяху заявил, что правительство Ливана покрывает движение "Хезболлах"

Ранее и.о. министра иностранных дел Ливана Джебран Басиль подчеркнул, что ракет шиитского движения нет в районе международного аэропорта Бейрута tass.ru »

2018-10-01 23:17

Мексиканское правительство высказало разочарование в связи с твитом Нетаньяху о стене

Правительство Мексики выразило разочарование после того, как премьер-министр Израиля написал твит, в котором поддержал решение президента США Дональда Трампа выстроить стену на границе с Мексикой для недопуска в страну нелегальных мигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-29 03:56

Правительство Великобритании ответило на народную петицию об аресте Биньямина Нетаньяху

В ответ на петицию народа Великобритании, в котором содержится призыв к аресту премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, правительство страны заявило, что политик не виновен по международным законом. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-30 10:05