Новая инициатива: Минздрав оградит от сигарет целое поколение

2017-1-9 07:04

Минздрав России подготовил новую антитабачную концепцию, согласно которой те, кто родился после 2014 года, никогда не смогут купить табачную продукцию. Сигареты и прочие табачные изделия им не будут продавать даже после достижения ими совершеннолетия.

Подробнее читайте на ...

новая инициатива минздрав оградит сигарет целое поколение

Фото: mirnov.ru

Новая инициатива Смольного обернется ростом тарифов за капремонт для петербуржцев

Смольный за счет петербуржцев хочет показать федеральному центру заботу о сотрудниках, работающих в стратегически важных сферах. На антикоррупционной экспертизе находится проект правительства Северной столицы о предоставлении сотрудникам ОПК жилья в городе. mirnov.ru »

2023-05-17 12:56

Фото: riafan.ru

Новая инициатива депутатов Госдумы обяжет поставщиков производить продукты в России

Депутаты «Единой России» внесут новую инициативу в Госдуму. Она поможет отечественным производителям получать места в крупных торговых точках. riafan.ru »

2023-03-15 15:11

Новая инициатива Минстроя может привести к росту тарифов ЖКХ

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Минстрой России предложило включить в плату за тепло и воду расходы на «умные» счетчики. Из-за этого некоторые регионы пострадают от роста цен на ЖКХ выше инфляции, узнал «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2022-07-26 06:12

Фото: social.mk.ru

Новая инициатива властей может привести к дефициту лекарств

На фоне истерии с коронавирусом некоторые аптеки стали рекламировать устаревшие противовирусные средства, которые якобы эффективны от нового вируса social.mk.ru »

2020-02-13 17:26

Фото: versia.ru

Новая инициатива Верховного суда предполагает более гуманное отношение к неплательщикам налогов

Верховный суд России выступил с предложением расширить возможности неплательщиков налогов погасить долги перед бюджетом и избежать уголовной ответственности. versia.ru »

2019-12-11 12:07

Если новая инициатива Клишаса будет поддержана, она снова будет дискредитировать власть

Если говорить коротко, то можно ограничиться двумя строками из Александра Розенбаума. В одной из его песен, посвященных Петербургу, есть такие слова: «Я хотел бы спросить этих сильных людей: вы свободу держать под уздцы не устали?». Мы з ... regions.ru »

2019-10-10 00:40

Новая инициатива ЛДПР – из разряда излишнего правового регулирования

У нас законом и так запрещено использование в предвыборных кампаниях изображений любых личностей, не являющихся кандидатами. Причем закон был принят по инициативе той же самой ЛДПР, и СМИ тогда достаточно широко это освещали. Кстати, мы это реш ... regions.ru »

2016-05-19 17:23