Новорожденную девочку нашли на лестнице в российском городе

Новорожденную девочку нашли на лестнице в российском городе
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-4 22:48

В Тверской области после обнаружения на лестничной площадке дома новорожденной девочки возбудили уголовное дело об оставлении в опасности

Подробнее читайте на ...

новорожденную девочку нашли лестнице российском городе

Фото: lenta.ru

Новорожденную девочку нашли около подвала дома в российском городе

В Острогожске Воронежской области на лестничной площадке около подвала обнаружили новорожденную девочку. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета (СУ СК) по российскому региону. lenta.ru »

2023-12-18 12:59

Новорожденную девочку под Омском назвали Дочей

ОМСК, 27 ноября, ФедералПресс. Статистики обновили данные о самых редких и наиболее популярных в Омской области именах. Информацию опубликовал информационно-аналитический портал «Реестр ЗАГС». fedpress.ru »

2023-11-27 06:51

Фото: rosbalt.ru

Новорожденную девочку нашли в петербургском парке

В Петербурге полиция разыскивает родителей новорожденного ребенка, брошенного в одном из городских парков. Как сообщили в пресс-службе полиции Северной... rosbalt.ru »

2023-11-18 22:30

Фото: 5-tv.ru

Новорожденную девочку нашли на обочине дороги под Новосибирском

Ребенок лежал в коробке — голый, прикрытый небольшим пледом. Бросившие малышку люди «позаботились» о ней, положив рядом бутылку с разведенной смесью. 5-tv.ru »

2022-01-09 12:15

Фото: vestikavkaza.ru

Новорожденную девочку нашли в помещении мусоропровода в Москве

Новорожденного младенца нашли в помещении мусоропровода в жилом доме в Москве, такое сообщение опубликовано в Telegram-канале столичной прокуратуры. ЧП произошло на Литовском бульваре в районе Ясенево (ЮЗАО). "Девочке не больше … vestikavkaza.ru »

2021-09-09 10:44

Фото: rosbalt.ru

Новорожденную девочку нашли в мусоропроводе дома в Москве

Новорожденную девочку обнаружили в мусоропроводе жилого дома на юго-западе Москвы. По факту инцидента сотрудники Следственного комитета РФ начали проверку.... rosbalt.ru »

2021-09-09 10:05

Фото: vz.ru

Новорожденную девочку нашли в мусоропроводе в Москве

Новорожденный ребенок найден в мусоропроводе дома на юго-западе Москвы, столичная прокуратура проводит проверку, сообщает прокуратура. В четверг утром в мусоропроводе жилого дома на Литовском бульваре нашли новорожденную девочку, ей не больше суток от рождения. vz.ru »

2021-09-09 09:54

Фото: lenta.ru

Новорожденную девочку обнаружили в мусоропроводе в Москве

Новорожденную девочку нашли в одном из жилых домов на Литовском бульваре в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Известно, что ребенку не больше суток. Младенца передали медикам, которые оказывают ей необходимую помощь. lenta.ru »

2021-09-09 09:31

Фото: riafan.ru

Новорожденную девочку нашли в мусорном контейнере в центре Москвы

Новорожденную девочку обнаружили в мусорном контейнере на улице Усачева в центре Москвы. Об этом сообщила столичная прокуратура в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2021-08-14 17:29

Фото: lenta.ru

Новорожденную девочку похитили и продали бездетной паре

В Китае разыскивают биологических родителей ребенка, которого похитили три года назад и продали бездетной паре. Они заплатили за девочку 70 тысяч юаней. В течение трех лет семья воспитывала ее как собственную дочь. lenta.ru »

2019-12-13 09:16

Новорожденную девочку назвали Россия, в паспорте будет записано - Россия Русских. Не хватает отчества "Для", смеются в Сети

Семья из Санкт-Петербурга с фамилией Русских назвала свою новорожденную дочь Россией. В ближайшее время родители отправятся за свидетельством о рождении и ребенок будет записан - Россия Михайловна Русских argumenti.ru »

2019-09-28 14:29

Фото: lenta.ru

Новорожденную девочку похоронили заживо из-за злых духов

В индийском городе Шахджаханпур, штат Уттар-Прадеш, спасли новорожденного ребенка, похороненного родителями заживо по требованию священнослужителя. Через несколько часов, когда температура воздуха упала до трех градусов, детский плач услышал прохожий. Он быстро отыскал его источник и выкопал замерзающую девочку lenta.ru »

2019-01-22 08:45

Фото: lenta.ru

Новорожденную девочку обожгли в нижегородской больнице

Новорожденная девочка получила ожог третьей степени в детской больнице «Айболит» Нижнего Новгорода. Об этом журналистам рассказала тетя ребенка. О несчастном случае стало известно за час до выписки. lenta.ru »

2017-11-08 17:43