Новости на "России 24". Не имеем права проспать: губернатор Кубани подчеркнул важность оповещения в связи с погодой

2021-8-13 17:41

Сразу в пяти муниципалитетах Кубани введен режим ЧС из-за непогоды. Подтоплены территории в Новороссийске, Анапе, Ейском и Славянском районах. Наиболее сложная ситуация в Темрюкском районе, где в воде оказались около 800 придомовых территорий.

Сразу в пяти муниципалитетах Кубани введен режим ЧС из-за непогоды. Подтоплены территории в Новороссийске, Анапе, Ейском и Славянском районах. Наиболее сложная ситуация в Темрюкском районе, где в воде оказались около 800 придомовых территорий. По итогам экстренного заседания правительственной комиссии региона губернатор Вениамин Кондратьев заявил, что циклон с ливнями и ветром серьезно угрожает безопасности туристов, отдыхающих в палатках и кемпингах.

Подробнее читайте на ...

россии имеем права проспать губернатор кубани подчеркнул важность

Фото: rosbalt.ru

Премьер Польши о России: Мы имеем дело с враждебным режимом

Диалог с Россией бесполезен, считает премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. В своем сообщении в сети микроблогов Twitter Моравецкий заявил, что... rosbalt.ru »

2020-09-04 05:59

Фото: russian.rt.com

«Не испытывали и не имеем на вооружении»: в Минобороны России прокомментировали обвинения в размещении ракет в Европе

Россия не намерена развёртывать ракеты средней и меньшей дальности в Европе и других регионах мира до тех пор, пока там не появится соответствующее американское оружие. Об этом заявили в Минобороны РФ, комментируя заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который утверждал, что Москва после прекращения Договора о РСМД «размещает ракеты, способные нести ядерный заряд, в Европе». russian.rt.com »

2019-09-13 01:41

Фото: nsn.fm

Востоковед: В Сирии мы имеем дело со сложной игрой Турции и России

Востоковед рассказал НСН, как будут развиваться российско-турецкие отношения после оказания военной поддержки Анкарой сирийским боевикам. nsn.fm »

2019-05-26 12:05

Фото: russian.rt.com

Тренер сборной России: в лице Моргунова мы имеем легкоатлета высочайшего класса

Старший тренер сборной России по лёгкой атлетике в группе прыжков Антон Назаров прокомментировал выступление Тимура Моргунова на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта в Берлине, где отечественный спортсмен завоевал серебряную медаль в секторе прыжков с шестом, установив личный рекорд — 6,00 метра. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-12 22:54

Фото: russian.rt.com

«Сохраняем недоверие и имеем на это все основания»: в России скептически восприняли видеообращение Юлии Скрипаль

В Кремле заявили, что видеообращение Юлии Скрипаль могло быть сделано под давлением. Как полагают в посольстве РФ в Великобритании, текст заявления был составлен на английском языке и лишь затем переведён на русский. russian.rt.com »

2018-05-24 13:20