Новый Ford Focus: первые подробности

2017-6-20 15:43

Компания Ford, судя по всему, близится к завершению работы над новым поколением семейства Focus. На европейские дороги выведены тестовые прототипы, и фотошпионы не замедлили опубликовать их фотографии. Появилась и кое-какая техническая информация.

Подробнее читайте на ...

ford focus первые подробности

Новый Ford Focus ST стал самым быстрым в истории модели

Новый Focus четвёртого поколения объединил в себе технологии спорткаров Mustang и GT. Ford представил новый Focus ST — "заряженный" хетчбэк, объединивший в себе технологии спорткаров Mustang и GT. Читать далее... life.ru »

2019-02-18 17:16

Фото: nation-news.ru

Новый Ford Focus универсал сделали вседорожным

Компания Ford презентовала внедорожную версию хэтчбека Focus Active и универсала Focus Active Wagon. Машины обладают увеличенным дорожным просветом и дополнительной защитой кузова, элементы который выполнены из пластика. nation-news.ru »

2018-11-22 05:27

Фото: vestikavkaza.ru

Ford Focus въехал в людей под Волгоградом

Один человек погиб в результате ДТП городе Котово Волгоградской области. Об этом рассказали в региональном управлении МВД. Сообщается, что нетрезвый водитель на Ford Focus въехал на тротуар и врезался в людей, выходивших из кафе. … vestikavkaza.ru »

2017-12-30 17:39

Фото: abnews.ru

Ford Focus синхронизировали с Apple CarPlay и Android Auto - И оснастили системой Ford SYNC 3

Ford Focus нового модельного года получил синхронизацию с Apple CarPlay и Android Auto. Об этом в компании рассказали в четверг. Новые возможности получат автомобили нового модельного года, выпущенные на заводе Ford Sollers во Всеволжске. abnews.ru »

2017-02-16 12:49

Фото: riafan.ru

Ford Focus вылетел в кювет в Башкирии: погибли три человека

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в Башкирии: три человека погибли в результате того, что автомобиль опрокинулся в кювет на заснеженной трассе. riafan.ru »

2016-12-20 09:12

Ford Focus столкнулся с БТР в Крыму

В Крыму два пассажира Ford Focus погибли при столкновении с бронетранспортером, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачев. Легковой автомобиль двигался навстречу военной колонне, столкнулся с ехавшей параллельно машиной и влетел в БТР. lenta.ru »

2016-07-23 16:04

Фото: lenta.ru

Ford Focus оснастят двигателями российского производства

Завод компании Ford Sollers во Всеволожске начал серийное оснащение Ford Focus двигателями российского производства, выпуск которых налажен на новом двигателестроительном заводе в Елабуге. Новый Focus стал третьей моделью Ford, получившей российский двигатель 1,6 литра Duratec вслед за Fiesta и EcoSport. lenta.ru »

2016-04-19 20:51