"Нужен другой подход": Зеленский озвучил требования к новому главкому ВСУ Сырскому

2024-2-9 01:16

Владимир Зеленский потребовал от нового главкома украинских войск Александра Сырского иного подхода к мобилизации и ротации военных. Это необходимо киевскому режиму для того, чтобы задействовать почти миллион не воевавших на фронте человек.

Подробнее читайте на ...

подход зеленский озвучил требования новому главкому всу сырскому

Фото: aif.ru

Зеленский потребовал от Сырского иного подхода к мобилизации и ротации ВСУ

Президент Украины заявил, что главкому украинскими войсками нужно задействовать почти миллион человек, которые еще не воевали. aif.ru »

2024-02-08 22:14

Фото: gordonua.com

Зеленский выбрал хороший подход, не нагнетая панику в связи с возможным вторжением России – Квин

Президент Украины правильно делает, что пытается не нагнетать панику среди населения в связи с российской агрессией. Такое мнение временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин выразила в интервью телеведущему Савику Шустеру, которое 5 февраля опубликовано на YouTube-канале Shuster online. gordonua.com »

2022-02-05 19:07

Фото: gordonua.com

"Я не ожидаю, что канцлер приедет с подарками в Киев". Зеленский считает подход Меркель в отношениях с РФ "слишком мягким"

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в отношениях с Кремлем руководствуется прагматическими соображениями, такой подход – "слишком мягкий". Такое мнение в интервью изданиям The Washington Post, Libération, Funke Media, "Новое время" и "Новая газета" выразил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2021-08-19 19:36

Зеленский считает, что к Минским соглашениям следует применять более гибкий подход

Президент Украины Владимир Зеленский на днях сделал важное заявление по Минским соглашениям. По словам украинского лидера, сторонам следует применять более гибкий подход к договоренностям. argumenti.ru »

2020-03-07 10:39

Фото: vestikavkaza.ru

Зеленский смягчит подход к русскому языку на Украине?

Вступивший в силу закон о госязыке на украинской территории может быть изменен после выборов в Раду 21 июля, сообщают источники в Киеве. Отмечается, что команда действующего украинского лидера Владимира Зеленского намерена смягчить … vestikavkaza.ru »

2019-07-17 13:13

Фото: russian.rt.com

«Креативный» подход: Зеленский пообещал ответить на выдачу паспортов РФ жителям Донбасса

Киев готовит несколько ответных шагов на решение Москвы упростить процедуру получения гражданства РФ жителями ДНР и ЛНР. Об этом заявил избранный президент Украины Владимир Зеленский. При этом он отметил, что принимаемые меры должны быть «креативными, быстрыми и умными». russian.rt.com »

2019-05-04 18:39