"Нужно продолжать наносить ущерб": В Белом доме недовольны устойчивостью российской экономики

2024-2-25 22:00

Экономика России остаётся устойчивой, несмотря на антироссийские санкции. Соответствующее заявление сделал советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.

Подробнее читайте на ...

продолжать наносить ущерб белом доме недовольны устойчивостью российской

Фото: nsn.fm

Байден: США продолжат наносить удары по мятежникам-хуситам

Соединенные Штаты вместе с союзниками продолжат наносить удары по йеменским мятежникам-хуситам, заявил американский президент Джо Байден, сообщает агентство Bloomberg nsn.fm »

2024-01-18 21:55

Фото: lenta.ru

В России объяснили необходимость продолжать наносить удары по порту Одессы

Военный аналитик Владислав Шурыгин объяснил необходимость продолжать наносить удары по порту Одессы и другим причерноморским портам. По его словам, удары продолжатся до уничтожения инфраструктуры, чтобы у Украины не было никаких соблазнов использовать их, в том числе и в политических целях. lenta.ru »

2023-07-21 06:13

Фото: rosbalt.ru

Байден: США продолжат наносить удары по террористам в Афганистане

Американские военные продолжат наносить авиаудары по боевикам группировки «Исламское государство в Хорасане» (террористическая организация, запрещена в... rosbalt.ru »

2021-08-29 00:20

Фото: vestikavkaza.ru

Байден: США продолжат наносить удары по террористам ИГИЛ в Афганистане

Президент США Джо Байден заявил, что американские военные продолжат наносить удары по террористам ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая группировка) в Афганистане. Также он отметил высокий уровень угрозы повторной террористической … vestikavkaza.ru »

2021-08-28 21:56

Байден заявил, что США продолжат наносить удары по террористам ИГ в Афганистане

Военные считают вероятной новую атаку на аэропорт Кабула в ближайшие 24-36 часов, отметил президент США tass.ru »

2021-08-28 21:47

Генерал ВС США Маккензи заявил о намерении страны продолжать наносить авиаудары в поддержку военных Афганистана

Соединенные Штаты и в дальнейшем будут наносить удары с воздуха, чтобы поддерживать афганские силы безопасности. Такое заявление сделал генерал Кеннет Маккензи, являющийся командующим Центральным командованием американских ВС. argumenti.ru »

2021-07-25 22:35

США продолжат наносить авиаудары на Ближнем Востоке

США продолжат наносить авиаудары на Ближнем Востоке. Об этом заявил госсекретарь Майк Помпео во время выступления в Американском университете в Каире.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-10 17:24

Фото: versia.ru

США продолжат наносить авиаудары по Сирии до полного вывода своих войск

США заявили о намерении продолжать нанесение авиаударов по террористам в Сирии до того момента, пока войска Соединенных Штатов не покинут территорию этой страны. versia.ru »

2018-12-20 21:12

Генштаб: ВКС РФ продолжат наносить удары по террористам в Сирии

Начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооружённых сил России генерал-лейтенант Сергей Рудской заявил, что самолёты ВКС РФ продолжат нанесение ударов по позициям террористов в Сирии после вступления в действие режима прекращения огня. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-12 18:13

Фото: tvc.ru

ВКС России продолжат наносить удары по террористам в Сирии

Воздушно-космические силы России продолжат наносить удары по террористам в Сирии. Об этом заявили в руководстве Генерального штаба Вооруженных сил. В командовании считают, что благодаря действиям нашей авиации созданы условия для окончательного разгрома исламистов в Пальмире. tvc.ru »

2016-03-18 22:22

Фото: ntv.ru

ВКС России продолжат наносить удары по террористам в Сирии

Российская авиация будет и дальше наносить удары по запрещенным в РФ организациям "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра" на территории Сирии. ntv.ru »

2016-03-18 17:32

Фото: tvzvezda.ru

ВКС РФ продолжат наносить удары по террористам в Сирии

Российская авиация продолжит наносить удары по террористам запрещенных в России группировок «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра». Для этого российские самолеты ежедневно совершают 20-25 боевых вылетов для поддержки сирийской армии. tvzvezda.ru »

2016-03-18 17:25