Обама пригрозил отомстить за взломом серверов Демократической партии

Обама пригрозил отомстить за взломом серверов Демократической партии
фото показано с : nation-news.ru

2016-8-2 20:54

Президент США Барак Обама пригрозил ввести жесткие санкции в отношении стран, виновных в недавних кибератаках на сервера Демократической партии, из-за которых разразился серьезный политический скандал.

Подробнее читайте на ...

обама пригрозил отомстить взломом серверов демократической партии

Обама пригрозил России ответить на вмешательство Москвы в выборы США

Президент США Барак Обама пообещал принять меры в отношении России в связи с вмешательством в американские выборы. В настоящий момент спецслужбы анализируют произошедшее, однако, по словам американского лидера, атака российских хакеров создала больше проблем для избирательной кампании кандидата от демократов Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2016-12-16 09:28

Обама пригрозил президенту Филиппин отказом от диалога

Реакция Барака Обамы на оскорбления в свой адрес со стороны филиппинского коллеги Родриго Дутерте, не заставила себя ждать. Президент США пригрозил отменить встречу с лидером Филиппин на саммите АСЕАН в Лаосе. mirnov.ru »

2016-09-05 23:54

Фото: lenta.ru

Обама пригрозил Британии проблемами в случае выхода из ЕС

Великобритании может потребоваться до 10 лет на переговоры о торговом сотрудничестве с США, если она покинет Евросоюз, заявил американский президент Барак Обама. «Великобритания не сможет вести переговоры о чем-либо с Соединенными Штатами быстрее, чем ЕС», — подчеркнул президент. lenta.ru »

2016-04-24 08:14

Фото: rusdialog.ru

Обама пригрозил Порошенко оставить Украину без помощи Запада, если не будет создано "стабильное правительство"

Президент США Барак Обама в рамках встречи с украинском лидером Петром Порошенко заявил о необходимости формирования "стабильного Кабинета министров" для продолжения проведения реформ. В противном случае официальный Киев может полностью забыть об экономической помощи от западных партнеров. rusdialog.ru »

2016-04-02 00:21