Обама пригрозил России ответить на вмешательство Москвы в выборы США

2016-12-16 09:28

Президент США Барак Обама пообещал принять меры в отношении России в связи с вмешательством в американские выборы. В настоящий момент спецслужбы анализируют произошедшее, однако, по словам американского лидера, атака российских хакеров создала больше проблем для избирательной кампании кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Подробнее читайте на ...

обама пригрозил россии ответить вмешательство москвы выборы сша

Обама пригрозил президенту Филиппин отказом от диалога

Реакция Барака Обамы на оскорбления в свой адрес со стороны филиппинского коллеги Родриго Дутерте, не заставила себя ждать. Президент США пригрозил отменить встречу с лидером Филиппин на саммите АСЕАН в Лаосе. mirnov.ru »

2016-09-05 23:54

Фото: nation-news.ru

Обама пригрозил отомстить за взломом серверов Демократической партии

Президент США Барак Обама пригрозил ввести жесткие санкции в отношении стран, виновных в недавних кибератаках на сервера Демократической партии, из-за которых разразился серьезный политический скандал. nation-news.ru »

2016-08-02 20:54

Фото: lenta.ru

Обама пригрозил Британии проблемами в случае выхода из ЕС

Великобритании может потребоваться до 10 лет на переговоры о торговом сотрудничестве с США, если она покинет Евросоюз, заявил американский президент Барак Обама. «Великобритания не сможет вести переговоры о чем-либо с Соединенными Штатами быстрее, чем ЕС», — подчеркнул президент. lenta.ru »

2016-04-24 08:14

Фото: rusdialog.ru

Обама пригрозил Порошенко оставить Украину без помощи Запада, если не будет создано "стабильное правительство"

Президент США Барак Обама в рамках встречи с украинском лидером Петром Порошенко заявил о необходимости формирования "стабильного Кабинета министров" для продолжения проведения реформ. В противном случае официальный Киев может полностью забыть об экономической помощи от западных партнеров. rusdialog.ru »

2016-04-02 00:21