Обнародованы подробности завещания Алексея Баталова

Обнародованы подробности завещания Алексея Баталова
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-20 20:05

В понедельник, 19 июня в Москве простились с знаменитым артистом, звездой фильма «Москва слезам не верит» Алексеем Баталовым, который умер 15 июня в больнице. ЧИТАЙТЕ: В Москве скончался Алексей Баталов, сыгравший в фильме «Москва слезам не верит» Сегодня же стали известны подробности завещания актера и то, кому достанется его имущество.

Как рассказали российским СМИ друзья Алексея Баталова, трехкомнатная квартира в знаменитом Доме на набережной и дача в ДСК «Мичуринец» достанется младшей дочери актера Марии Баталовой. Однако и старшая наследница Надежда тоже может претендовать на это имущество, но не сразу.

Стоит отметить, что у младшей дочери Алексея Баталова от второго брака с Гитаной Леонтенко с детства диагностировали ДЦП. Таким образом 49-летняя Мария нуждается в постоянной помощи. Подруга умершего актриса Наталия Дрожжина сообщила, что Алексей Баталов в завещании указал, что ухаживать за Марией должна старшая дочь от первого брака. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179725. html . . . .

Подробнее читайте на ...

обнародованы подробности завещания алексея баталова

Фото: nsn.fm

Обнародованы подробности гибели альпинистки Оленёвой в Непале

Альпинистка из Перми Надежда Оленёва не имела шансов остаться живой после падения в расщелину при восхождении на вершину восьмитысячника Дхаулагири в Непале в рамках международных соревнований по альпинизму IFSM-2023 nsn.fm »

2023-10-18 14:37

Фото: nsn.fm

Обнародованы подробности инцидента с молодежной сборной России по хоккею на авиарейсе

После того, как молодежные сборные России и Чехии по хоккею были сняты с рейса из Калгари во Франкфурт, команды направляются в Торонто nsn.fm »

2022-01-01 16:01

Фото: incident.mk.ru

Обнародованы подробности гибели сотрудника ФСО на территории Кремля

СМИ сообщили подробности гибели вечером 29 ноября на территории Кремля во время дежурства сотрудника 5-го отдела УЛО СОМ ФСО России Михаила Захарова incident.mk.ru »

2020-12-01 13:39

Фото: versia.ru

Обнародованы подробности задержания устроившего бойню солдата

Сбежавший с военного аэродрома Балтимор срочник Антон Макаров был задержан оперативниками уголовного розыска после выхода из магазина: к тому моменту он успел угнать машину и отъехать от Воронежа на несколько десятков километров. versia.ru »

2020-11-10 11:59

Фото: nsn.fm

Обнародованы подробности гибели олимпийского чемпиона Иваницкого

Олимпийский чемпион 1964 года по вольной борьбе, спортивный журналист Александр Иваницкий найден мертвым 25 июля в окрестностях подмосковной Рузы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в поисковом отряде «Лиза Алерт» nsn.fm »

2020-07-25 12:48

Фото: nsn.fm

Обнародованы подробности внезапной смерти 23-летнего хоккеиста РФ

Детали кончины нападающего клуба «Южный Урал» Высшей хоккейной лиги 23-летнего Павла Крутия появились в средствах массовой информации nsn.fm »

2020-07-10 20:36

Фото: incident.mk.ru

Обнародованы подробности биографии владельца сгоревшего дома престарелых Красногорска: сын шахтера

Новые подробности биографии одного из владельцев дома престарелых в Красногорске, где в результате пожара погибли, по последним данным, 10 пенсионеров, стали известны "МК" incident.mk.ru »

2020-05-11 17:34

Обнародованы подробности ликвидации лидера ИГ

Командующий Центральным командованием вооруженных сил США генерал Кеннет Маккензи рассказал подробности операции по ликвидации главаря террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). lenta.ru »

2019-10-31 01:47

Фото: lenta.ru

Обнародованы подробности о существовании жизни на Венере

Ученые Института космических исследований имени Годдарда НАСА пришли к выводу, что более миллиарда лет назад Венера могла иметь стабильный климат, жидкую воду и другие подходящие для жизни условия. 700 миллионов лет назад произошли катаклизмы, связанные с интенсивными вулканическими извержениями. lenta.ru »

2019-09-23 13:50

Обнародованы подробности последних часов жизни футболиста Локомотива

Правоохранительные органы восстановили полную картину последнего дня жизни 18-летнего футболиста молодежного состава Локомотива Алексея Ломакина. Следствию удалось выяснить, что 1 декабря Ломакин из медицинского центра, где проходил реабилитацию, отправился на встречу с друзьями. vz.ru »

2018-12-06 20:29

Фото: vz.ru

Обнародованы подробности гибели противницы евромайдана в украинском СИЗО

Гражданка Украины Марина Меньшикова, которая находилась в СИЗО Днепра за нападение с молотком на участника АТО, повесилась утром в понедельник в камере, где находилось еще три человека, заявили в пресс-службе Южно-восточного управления по исполнению уголовных наказаний минюста Украины. vz.ru »

2018-02-26 19:03

Обнародованы подробности голосования совета ВАК по диссертации Мединского

Член Экспертного совета из Высшей школы экономики, доктор исторических наук Олег Будницкий сообщил подробности о том, как проголосовал Экспертный совет Высшей аттестационной комиссии (ВАК) по истории и археологии, рассматривавший диссертацию министра культуры Владимира Мединского social.mk.ru »

2017-10-03 15:21

Фото: lenta.ru

Обнародованы подробности отмененного продолжения Half-Life 2

Гейм-дизайнер Уоррен Спектор подробно рассказал о магнитной пушке, которая должна была появиться в продолжении Half-Life 2. Известно, что студия Junction Point во главе со Спектором работала над новым эпизодом игры. lenta.ru »

2017-09-21 00:10

Фото: lenta.ru

Обнародованы подробности попытки посадки самолета на рулежку в Сан-Франциско

В Канаде обнародовали предварительные данные расследования инцидента с Airbus A320 авиакомпании Air Canada, пилот которого в аэропорту Сан-Франциско по ошибке чуть не сел на рулежную дорожку. В то время там стояли четыре лайнера. lenta.ru »

2017-07-14 08:56

Фото: lenta.ru

Обнародованы подробности первого пуска американской сверхтяжелой ракеты

Первый запуск американской сверхтяжелой ракеты SLS (Space Launch System) состоится в 2019 году. В беспилотный полет (без астронавтов) будет отправлен корабль Orion. Пилотируемая миссия должна состояться не позднее 2022 года. lenta.ru »

2017-05-15 10:28