Обойти Трампа и вернуть гегемонию: как победа Десантиса на выборах изменит США и весь мир

Обойти Трампа и вернуть гегемонию: как победа Десантиса на выборах изменит США и весь мир
фото показано с : 5-tv.ru

2023-5-25 18:21

Кандидат в президенты пообещал «вернуть Америку» в случае победы. Произойдет ли поворот к здравому смыслу?

Подробнее читайте на ...

обойти трампа вернуть гегемонию победа десантиса выборах изменит

Фото: lenta.ru

В США оценили шансы Трампа обойти Байдена на выборах

Социологическая служба Harvard CAPS-Harris провела исследование, в котором оценила шансы экс-президента США Дональда Трампа и действующего главу государства Джо Байдена выиграть на выборах. В Harvard CAPS-Harris предрекли победу Трампа, если бы проведение голосования осуществляли сейчас. lenta.ru »

2023-02-18 03:25

Фото: lenta.ru

В США оценили шансы Трампа обойти Байдена в случае новых выборов

Опрос общественного мнения в США дал оценку шансам бывшего лидера Дональда Трампа обойти нынешнего президента Джо Байдена в случае проведения новых выборов. По данным исследования, проведенного Колледжем Эмерсон в Бостоне, экс-глава государства выиграл бы голосование с разницей в один процентный пункт, 47 против 46. lenta.ru »

2021-09-04 23:59

В Twitter заявили о пресечении всех попыток Трампа обойти блокировку аккаунта

Администрация социальной сети Twitter будет пресекать попытки действующего президента США Дональда Трампа по обходу блокировки его аккаунта. «Если очевидно, что другой аккаунт используется с целью обхода блокировки, его действие также будет приостановлено», - заявили в Twitter. tvzvezda.ru »

2021-01-09 09:56

Фото: russian.rt.com

CNN: Twitter намерен пресекать попытки Трампа обойти блокировку

Администрация Twitter продолжит пресекать попытки президента США Дональда Трампа обойти блокировку его аккаунта в социальной сети, сообщает CNN со ссылкой на компанию.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-09 09:04

Фото: vestikavkaza.ru

Мишустин не смог обойти Трампа в рейтинге СМИ

Согласно рейтингу «Системы комплексного анализа новостей» Интерфакса, в июле наиболее упоминаемой в российских политических и экономических СМИ персоной остался президент РФ Владимир Путин - 276796 новостей всего или по 8929 … vestikavkaza.ru »

2020-08-01 18:43

Корреспондент ВГТРК сумел обойти охрану Трампа

Прошедшая неделя стала неделей важнейших международных встреч. Так уж сложилось, что в последнее время мы наблюдали президента Путина за хозяйственной конкретикой, будь то дороги, мусор, пенсии, материнский капитал или водопровод. vesti.ru »

2019-06-30 17:04

Фото: lenta.ru

В США нашли способ обойти запрет Трампа на торговлю с Huawei

IT-компании из США нашли способ обойти запрет Дональда Трампа на сотрудничество с китайской компанией Huawei. Крупные производители процессоров, в том числе Intel и Micron, поставляют Huawei продукцию, сборка которой происходит за пределами США. Такие изделия не считаются произведенными в стране. lenta.ru »

2019-06-26 08:55

NYT: компании из США нашли способ обойти запрет Трампа на торговлю с Huawei

Несколько американских компаний, в частности Intel и Micron Technology, продолжают работать с китайской корпорацией Huawei, несмотря на запрет властей США. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на информированные источники. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-26 06:24

Фото: svoboda.org

Экс-советник Трампа помогает российскому бизнесу обойти санкции

Брайн Ланза – управляющий директор вашингтонского отделения международной лоббистской фирмы Mercury Public Affairs LLC svoboda.org »

2018-05-13 14:09

Фото: tvzvezda.ru

Обама рассказал, как в США можно обойти «климатический» запрет Трампа

Бывший президент США Барак Обама раскритиковал Дональда Трампа за то что тот решил покинуть Парижское соглашение по климату. Об этом сообщает АВС. tvzvezda.ru »

2017-06-02 00:08

Фото: riafan.ru

Клинтон удалось обойти Трампа по популярности перед теледебатами

Результаты опросов показывают, что кандидат от Демократической партии незначительно опережает республиканца по популярности riafan.ru »

2016-09-25 15:59