Очевидцы спасли жизнь водителю после ДТП на Выборгском шоссе

Очевидцы спасли жизнь водителю после ДТП на Выборгском шоссе
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-28 22:01

Серьезная авария произошла вечером 27 июня. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, «Волга» врезалась в «Газель», которая совершала разворот. От удара «Газель» перевернулась, а легковушка загорелась.

Пламя в моторном отсеке потушили очевидцы. Кроме того, в «Волге» зажало водителя и пассажира.

 .

Подробнее читайте на ...

очевидцы спасли водителю дтп выборгском шоссе

Очевидцы спасли мужчину, потерявшего сознание в крещенской купели

Мужчина потерял сознание и начал тонуть во время погружения в крещенскую купель в Нижнем Тагиле, его достали из воды очевидцы, помощь спасателей не понадобилась. versia.ru »

2023-01-20 13:55

Очевидцы спасли ребенка из пасти бродячей собаки в Новосибирске: видео

В Первомайском районе Новосибирска на двух детей напала бродячая собака. Соответствующая видеозапись с автомобильного регистратора появилась в социальных сетях. На кадрах видно, как животное повалило одного ребенка на землю и стало кусать. tvzvezda.ru »

2021-03-11 08:57

Очевидцы спасли рыбака, провалившегося под лед в Марий Эл. Видео

Любитель зимней рыбалки провалился под лед в Йошкар-Оле. Очевидцы пришли на помощь мужчине, оказавшемуся в холодной воде, и доставили его на берег до прибытия спасателей, вызванных прохожими. Сообщается, что рыбак серьезно не пострадал. vesti.ru »

2018-11-24 16:14

Неравнодушные очевидцы спасли застрявшую в заборе коалу ВИДЕО

В сети появилось видео, как хозяева дома обнаружили животное, застрявшее в их заборе. Жильцы, словно специалисты службы по защите животных, с легкостью высвободили несчастную коалу. Теперь она поселилась на дереве в их саду. 5-tv.ru »

2017-04-25 06:45

Фото: ntv.ru

В Магадане очевидцы ДТП спасли роженицу

Десятки автомобилистов в Магадане остановились на пригородной трассе, чтобы помочь пострадавшей в ДТП. В аварию попала машина скорой помощи. Медики везли в больницу женщину, у которой начались преждевременные роды. ntv.ru »

2017-01-26 14:29

Фото: riafan.ru

Женщину, провалившуюся с семьей под лед на снегоходе на Волге, спасли очевидцы

48-летняя женщина, провалившаяся под лед во время прогулки на снегоходе с семьей, была спасена очевидцами происшествия. riafan.ru »

2017-01-14 22:08

Фото: versia.ru

В Бразилии очевидцы не спасли актера, посчитав, что он тонет «понарошку»

Купаясь в реке, Домингос Монтанер начал тонуть. Однако очевидцы произошедшего не стали его спасать, решив, что актер снимается в очередном эпизоде сериала. versia.ru »

2016-09-16 17:14