"Один пояс, один путь": Путин встретится с китайским лидером в мае

2017-2-9 07:53

Президент России Владимир Путин примет участие в форуме "Один пояс, один путь", который пройдёт 14-15 мая в Пекине, а также проведет двусторонние переговоры с председателем Си Цзиньпином. Об этом сообщил посол России в КНР Андрей Денисов.

Подробнее читайте на ...

пояс путь путин встретится китайским лидером мае

Фото: vz.ru

Путин принял приглашение посетить Китай для участия в форуме Один пояс один путь

Президент Владимир Путин заявил, что с удовольствием принял предложение Си Цзиньпина посетить в октябре Китай для участия в форуме Один пояс один путь. «Конечно, с удовольствием принял приглашение председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина посетить Китай в октябре в рамках мероприятия в продвижение идеи председателя [КНР], которая уже имеет такой международный бренд «Один пояс один путь», передает ТАСС слова Путина на встрече с членом политбюро ЦК КПК, руководителем канцелярии комиссии по иностранным делам Ван И. vz.ru »

2023-09-20 14:08

Фото: riafan.ru

«Один пояс — один путь»: Вассерман о том, как США пытаются навредить Китаю через протесты в Казахстане

Протесты в Казахстане больно ударили не только по безопасности страны, но и по ее экономическим связям с соседями. riafan.ru »

2022-01-07 02:00

Фото: vestikavkaza.ru

”Один пояс - один путь” несет угрозу или процветание?

Китайскую инициативу ”Один пояс - один путь” неоднократно называли долговой ловушкой и средством захвата Пекином власти в регионе. Однако исследования опровергли подобные предположения, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-05-24 05:00

"Один пояс - один путь": Си поделился китайской мудростью

В Пекине открылся форум "Один пояс - один путь". Это масштабный проект Китая по продвижению международных торгово-инвестиционных проектов. Форум проходит уже второй раз, на него съехались представители 37 государств. На открытии выступил Владимир Путин. vesti.ru »

2019-04-26 16:28

Фото: 5-tv.ru

«Один пояс, один путь»: Путина пригласили приехать на саммит в Китай

Российский лидер получил приглашение поучаствовать в собрании глав государств, которое состоится в 2019 году, лично от председателя КНР Си Цзиньпина. 5-tv.ru »

2018-09-13 09:30

"Один пояс - один путь": Пекин считает Москву ключевым партнером

Евразийское партнерство изменит политический и экономический ландшафт континента и обеспечит принципиально новое качество жизни. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на церемонии открытия форума "Один пояс - один путь" в Пекине. vesti.ru »

2017-05-14 12:34

"Один пояс — один путь": Путин выступил за создание евразийского партнерства

Главные политические и экономические заявления в воскресенье приходят из Пекина. Там открылся Международный форум "Один пояс — один путь". В нём принимает участие Владимир Путин. Российский лидер уже провёл и ряд двусторонних встреч, в том числе с председателем КНР Си Цзиньпином. tvc.ru »

2017-05-14 11:37

"Один пояс – один путь": Россия и Китай активизируют сотрудничество

Россия и Китай готовят к подписанию большой пакет документов. Старт совместным проектам будет дан во время предстоящего визита председателя КНР в Москву. Это событие Владимир Путин назвал ключевым в двусторонней повестке дня. vesti.ru »

2017-05-14 10:09