Операторы беспилотников «на гражданке» раскрыли секреты профессии

Операторы беспилотников «на гражданке» раскрыли секреты профессии
фото показано с : social.mk.ru

2022-5-4 10:00

Дроны в зоне спецоперации на Украине сейчас в дефиците - «бытовые» беспилотники там используют прежде всего для наблюдения за противником

Подробнее читайте на ...

операторы беспилотников гражданке раскрыли секреты профессии

Операторы беспилотников поразили украинские блиндажи в районе Белогоровки

Минобороны России показало видео с боевой работой операторов беспилотных летательных аппаратов. Неприятель прячется в укреплениях в районе населенного пункта Белогоровка. Бойцы «Южной» группировки войск нанесли удары по находящейся на укрепленных позициях пехоте врага. tvzvezda.ru »

2023-10-19 14:20

Операторы беспилотников положили гранаты точно в окопы ВСУ в районе Никольского

Российское оборонное ведомство продемонстрировало видео с уничтожением пехоты врага. Неприятельский личный состав ликвидировался операторами беспилотных летательных аппаратов Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-10-18 10:22

Операторы беспилотников отработали корректировку огня артиллерии в Дагестане

Расчеты беспилотных летательных аппаратов Каспийской флотилии (КФл) приступили к отработке учебно-боевых задач в рамках подготовки к конкурсу «Соколиная охота - 2022» на полигоне Аданак в Дагестане, сообщили в пресс-службе ЮВО. tvzvezda.ru »

2021-12-17 14:32

Операторы беспилотников ЦВО провели разведку в условиях сильного ветра и снега в Кузбассе

Используя полученные данные, расчеты реактивных систем залпового огня "Ураган" и самоходных артиллерийских установок "Мста-С" нанесли удары по условному противнику tass.ru »

2019-12-03 11:18

Операторы беспилотников на конкурсе "Соколиная охота" впервые проведут разведку ночью

В этом году в конкурс добавлено упражнение "Воздушная разведка", смысл которого заключается в обеспечении действий разведывательной группы на территории, подконтрольной противнику tass.ru »

2018-07-30 21:06