Оппозиция в Ереване начала перекрывать улицы, требуя отставки Пашиняна

Оппозиция в Ереване начала перекрывать улицы, требуя отставки Пашиняна
фото показано с : social.mk.ru

2023-9-26 07:37

В Ереване продолжаются акции протеста с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна

Подробнее читайте на ...

оппозиция ереване начала перекрывать улицы требуя отставки пашиняна

Фото: vestikavkaza.ru

Оппозиция в Ереване проводит митинг возле МИД Армении

Сторонники оппозиционного объединения "Движение за спасение родины" проводят митинг у министерства иностранных дел Армении перед прибытием премьер-министра Никола Пашиняна. Еще с утра к министерству были стянуты большие силы … vestikavkaza.ru »

2021-03-13 12:50

Фото: vestikavkaza.ru

Оппозиция в Ереване затевает новый митинг

Ночь в палаточном лагере у парламента Армении прошла спокойно. В субботу оппозиция готовит новый митинг, члены "Движения за спасение Родины" ставят сцену на проезжей части проспекта Баграмяна. Движение по проспекту … vestikavkaza.ru »

2021-02-27 13:36

Фото: vestikavkaza.ru

Оппозиция в Ереване будет стоять до отставки Пашиняна

Протестующие в Ереване будут стоять на улице до тех пор, пока премьер-министр Армении Никол Пашинян не уйдет в отставку. Об этом сообщил представитель объединенной оппозиции Армении Ишхан Сагателян. "Мы будем стоять до конца", … vestikavkaza.ru »

2021-02-25 17:18

Фото: vz.ru

Оппозиция в Ереване перекрыла проспект рядом с парламентом

В Ереване оппозиционеры, требующие отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, перекрыли проспект Баграмяна рядом с резиденцией президента и зданием парламента. Полиция пытается освободить проезжую часть. vz.ru »

2020-12-25 18:03

Фото: rosbalt.ru

Армянская оппозиция объявила о проведении в четверг шествия в Ереване

Армянская оппозиция назначила на четверг шествие в Ереване с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Об этом заявил на онлайн-брифинге представитель... rosbalt.ru »

2020-11-12 02:40

Фото: nsn.fm

Армянская оппозиция готовит в среду большой митинг в Ереване

Семнадцать оппозиционных партий Армении планируют провести в среду митинг в Ереване в связи с подписанным заявлением о прекращении вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе, об этом сообщается в совместном заявлении политических сил nsn.fm »

2020-11-10 15:47

Фото: vestikavkaza.ru

Оппозиция снова митингует в Ереване

Митинг оппозиции во главе с лидером протестного движения Николом Пашиняном начался на площади Республики в центре Еревана. Сообщается, что митингующие держат национальные флаги, а также разные плакаты, в том числе плакат "Россия и … vestikavkaza.ru »

2018-04-30 18:31

Фото: vestikavkaza.ru

Оппозиция устроила концерт в Ереване в честь новой власти

Митинг граждан Армении и армянской оппозиции против власти Республиканской партии и стоящего за ней карабахского клана завершился сегодня вечером в Ереване на площади Республики. В качестве итогового аккорда недели, прошедшей под знаком … vestikavkaza.ru »

2018-04-29 20:21

Фото: vz.ru

В мире: Протесты в Армении подошли к опасной черте

Ситуация в Ереване выходит из-под контроля властей. Премьер Саргсян поступил с лидером оппозиции Пашиняном гораздо жестче, чем Янукович с майданщиками. Но, по мнению экспертов, будь Пашинян на свободе, он уже не смог бы совладать с митинговой стихией. vz.ru »

2018-04-22 20:00

Фото: vestikavkaza.ru

Оппозиция сменила тактику в Ереване

Оппозиционеры-участники акции протеста против премьер-министра Армении Сержа Саргсяна покидают территорию близ правительственного здания в Ереване. Сообщают СМИ со ссылкой на собственных корреспондентов. "Мы направляемся к … vestikavkaza.ru »

2018-04-19 09:55

Фото: vestikavkaza.ru

В Ереване оппозиция перекрыла движение и устроила митинг

В Ереване митинг оппозиции превратился в шествие. Так, участники акции протеста прошли от Площади Свободы к Проспекту Баграмяна и перекрыли движение на Площади Франции. … vestikavkaza.ru »

2016-07-28 20:53

Фото: vesti.ru

В Ереване снова митингует оппозиция и жгут полицейские машины

В центре Еревана оппозиция вновь собралась на митинг и начала свое шествие. Тем временем вооруженная группа, захватившая здание полка патрульно-постовой службы полиции, подожгла второй за день автомобиль правоохранителей. vesti.ru »

2016-07-25 21:52